FISHKINET
Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Разведчик Андрей Безруков о блокировке Telegram Разведчик Андрей Безруков о блокировке Telegram Депутата «ЕР» могут исключить из партии из-за комментариев про смерть Чака Норриса Депутата «ЕР» могут исключить из партии из-за комментариев про... 22 бытовых открытия, которые делают жизнь интереснее 22 бытовых открытия, которые делают жизнь интереснее Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Креатив на максимум Креатив на максимум Девочка забавно объяснила, почему у неё пока нет груди Девочка забавно объяснила, почему у неё пока нет груди Самый маленький двухмоторный самолёт Самый маленький двухмоторный самолёт В Москве прохожие спасли парня от участия в мошеннической схеме В Москве прохожие спасли парня от участия в мошеннической схеме Драка из-за испачканных джинсов Драка из-за испачканных джинсов Барсук: единственный, кто выходит из спячки толстым и сытым, пока другие звери истощены Барсук: единственный, кто выходит из спячки толстым и сытым, пока... Кошка попыталась спрятаться от врача и хозяйки Кошка попыталась спрятаться от врача и хозяйки Разъярённый бегемот пустился в погоню за лодкой с туристами Разъярённый бегемот пустился в погоню за лодкой с туристами Тюлень «поёт» во сне Тюлень «поёт» во сне В Екатеринбурге автохамка натравила своего «боевого» знакомого на прохожих В Екатеринбурге автохамка натравила своего «боевого» знакомого на... Овечкин забросил 1000-ю шайбу в НХЛ Овечкин забросил 1000-ю шайбу в НХЛ Нескучные часы Нескучные часы Попытка кошки научить детеныша пользоваться лестницей Попытка кошки научить детеныша пользоваться лестницей Смешные картинки Смешные картинки
Грузчики

Грузчики

12607
1
Со слов автора: Сломалась у меня стиральная машинка. Выбрала более-менее приличный сайт и заказала услуги грузчиков-2 человека(150р/ч каждый)+ газель (250р/ч).
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
Смех смехом, а порядочные и чистоплотные грузчики это отдельная тема.Когда меняли квартиру тоже нарвались на таких - плюются как верблюды, какие то грязные, перегар за километр слышно.Противно

А Недавно переезжали в просторный офис, перевозили мебель и технику, искала рабочих и по цене/качеству только "Московские переезды" и устроили, все быстро погрузили, завернули, отвезли - через день уже на новом месте работала.
Комментарий удален
−308
3
Alexey Bredikhin 10 лет назад
Нас также переводчики пытались развести, В испании, из-за недостаточных знаний языка обратились в переводческую компанию (типо что бы с нами сходили и переводили), стоимость - 75 евро в час, сразу предупредили, что будет хоть на 5 минут дольше, будут считать как 2 часа, согласились. Уложились в 45 минут, оплатили им 75 евро за час. Через неделю приходит ещё один счёт от них, тип мы им ещё должны 75 евро, типа у них минималка 2 часа, довольно долго переписывались, в результате они отступили.
−10
пестеж!!!
−10
балалайка!!!)))
267
Начудила, но молодець не растерялась
Комментарий удален
−123
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?