FISHKINET
Apple показала, как тестирует iPhone на прочность (3 фото) Apple показала, как тестирует iPhone на прочность (3 фото) В РФ предложили наказывать детей за травлю В РФ предложили наказывать детей за травлю Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Сотрудники Российских железных дорог продемонстрировали процесс очистки вагонов от следов граффити-художников Сотрудники Российских железных дорог продемонстрировали процесс... Погоня чешских полицейских за велосипедистом Погоня чешских полицейских за велосипедистом Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Осьминог превратился в гигантский шар на глубине 1600 метров Осьминог превратился в гигантский шар на глубине 1600 метров Очень интересный манёвр велосипедиста Очень интересный манёвр велосипедиста Лучшая работа в мире Лучшая работа в мире Котик  старательно делает себе лежанку из пледа Котик старательно делает себе лежанку из пледа 10 фантастических  природных чудес, от которых захватывает дух 10 фантастических природных чудес, от которых захватывает дух Приезжий начал приставать к школьнице, но быстро спрятался за спиной матери Приезжий начал приставать к школьнице, но быстро спрятался за... 10 редких и странных, но удивительных животных 10 редких и странных, но удивительных животных Умер режиссёр Александр Митта Умер режиссёр Александр Митта Раздавило между двумя грузовиками Раздавило между двумя грузовиками В США хотят рассыпать с самолетов сотни миллионов мух В США хотят рассыпать с самолетов сотни миллионов мух Герой дня: в Москве спасатель поймал летящую вниз из окна женщину Герой дня: в Москве спасатель поймал летящую вниз из окна женщину Интересно, до перехода далеко было? Интересно, до перехода далеко было?
Грузчики

Грузчики

12599
1
Со слов автора: Сломалась у меня стиральная машинка. Выбрала более-менее приличный сайт и заказала услуги грузчиков-2 человека(150р/ч каждый)+ газель (250р/ч).
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
Смех смехом, а порядочные и чистоплотные грузчики это отдельная тема.Когда меняли квартиру тоже нарвались на таких - плюются как верблюды, какие то грязные, перегар за километр слышно.Противно

А Недавно переезжали в просторный офис, перевозили мебель и технику, искала рабочих и по цене/качеству только "Московские переезды" и устроили, все быстро погрузили, завернули, отвезли - через день уже на новом месте работала.
Комментарий удален
−308
3
Alexey Bredikhin 9 лет назад
Нас также переводчики пытались развести, В испании, из-за недостаточных знаний языка обратились в переводческую компанию (типо что бы с нами сходили и переводили), стоимость - 75 евро в час, сразу предупредили, что будет хоть на 5 минут дольше, будут считать как 2 часа, согласились. Уложились в 45 минут, оплатили им 75 евро за час. Через неделю приходит ещё один счёт от них, тип мы им ещё должны 75 евро, типа у них минималка 2 часа, довольно долго переписывались, в результате они отступили.
−10
пестеж!!!
−10
балалайка!!!)))
267
Начудила, но молодець не растерялась
Комментарий удален
−123
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?