FISHKINET
Дипломатический прорыв России за прошедший год Дипломатический прорыв России за прошедший год Новогодний фейерверк над границей: Хэйхэ осветил небо для соседей Новогодний фейерверк над границей: Хэйхэ осветил небо для соседей Зумеры обнаружили музыкальный "лор" Жириновского Зумеры обнаружили музыкальный "лор" Жириновского Опасные "лёгкие деньги": дропперов обязали вернуть почти 49 млн рублей Долиной Опасные "лёгкие деньги": дропперов обязали вернуть почти 49 млн... Подведем итоги уходящего года Подведем итоги уходящего года В Петербурге Водоканал переснял Матрицу, попросив жителей не смывать свои салаты в унитаз В Петербурге Водоканал переснял Матрицу, попросив жителей не... Извлечь выгоду из любой ситуации Извлечь выгоду из любой ситуации "Смотри как я могу" - автомобильная версия "Смотри как я могу" - автомобильная версия 30 примеров новогодних окон и балконов, ставших произведениями искусства 30 примеров новогодних окон и балконов, ставших произведениями... Мощный «шторм века» разнёс набережную в Сочи Мощный «шторм века» разнёс набережную в Сочи Поколение, которое не умеет читать. Откровения учительницы из Далласа Поколение, которое не умеет читать. Откровения учительницы из Далласа США на официальном уровне поздравили Россию с Новым годом США на официальном уровне поздравили Россию с Новым годом Путин поздравил россиян с Новым годом Путин поздравил россиян с Новым годом Что изменится в России с 1 января 2026 года Что изменится в России с 1 января 2026 года Сесилия Хименес. Как пожилая испанка случайно спасла родной город и стала легендой Сесилия Хименес. Как пожилая испанка случайно спасла родной город... Глава Bugatti показал, как гиперкар за 4 миллиона долларов испытывают снежной кашей Глава Bugatti показал, как гиперкар за 4 миллиона долларов... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Зимняя радость без риска. Педиатры развеяли популярный миф о зимней забаве Зимняя радость без риска. Педиатры развеяли популярный миф о... Японское кафе, где роботами-официантами управляют люди, прикованные к постели Японское кафе, где роботами-официантами управляют люди,...
Убрали в проулке - идиоты

Убрали в проулке - идиоты

30963
1
От автора: - Повела вчера детей в гости к прабабушке, и чтобы сократить путь пошли мы по заброшенному проулку (метров 40 примерно).
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
179  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
61
pavel379 10 лет назад
Глянул тут что творится под моими окнами,вроде газон,но бычков накидано,мусор всякий,взял грабли,ведро и пошёл убирать.На глаз примерлся,не хотел под другими квартирами горбатиться,примерно за час убрал.Вернулся и глянул с верху(4 этаж),полоса под моими окнами чистая-вокруг срач.Примерно через 2 часа глянул,соседи вышли и стали убирать под своими окнами, теперь во всём дворе чистота и порядок.
Показать 1 ответ
−75
Стас 10 лет назад
а хулі Росія ж!
−10
65
СергейЧерных 10 лет назад
крутяк, баяны все собрали?
85
Сергей Иваненко 10 лет назад
Самостоятельно установил скамейку возле своего подъезда девятиэтажки (ненужные доски в гараже валялись) и побелил бордюр... Пока делал - такого наслушался (((
P.S. А вчера возвращаюсь с работы - молодежь сидит на спинке новой скамейки, поставив грязные ноги на саму лавочку. Вежливо сделал замечание - "послали"... Ответил на их "родном-матерном" - ветром сдуло.
...Вот так вот... А осадок остался...
42
мистер мистер 10 лет назад
И сдали дружно бутылки..... На мороженое детям.
90
User_687795 Serj 10 лет назад
[мат]риста, я свою старшую также приучаю, в среднем 5-8 пакетов за рейд набирается...
Показать ещё 5 ответов (из 7)
90
User_687795 Баранов 10 лет назад
аналогично, только когда мне надоело, я дворнику доплачивал, а потом он перестал брать с меня денег, но всё равно убирал)))
267
EgorSavchuk Дискорд 10 лет назад
Вот и не понимаешь, потому как всасываешь и посасываешь)
308
Roman Баранов 10 лет назад
Ты не один такой!!! Правда, объем в 2 раза меньше..
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−8
Krankrolers Stim 10 лет назад
А я вот свой мусор выкидваю исключительно в мусоропровод. Завтра я напишу про это пост с большим количеством букв, сделаю не менее ста фотографий сего процесса. Не забудьте поставить мне плюсиков и сказать какой я молодец.
Показать ещё 60 комментариев (из 132)
Показать ещё

На что жалуетесь?