FISHKINET
"Всё что угодно", кроме правды "Всё что угодно", кроме правды Роковая драка в Турции Роковая драка в Турции Хорошо, что тазик поставили Хорошо, что тазик поставили В Иркутской области автомобилист устроил ДТП с электровелосипедистом В Иркутской области автомобилист устроил ДТП с электровелосипедистом А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Кот стащил кусок мяса из тарелки Кот стащил кусок мяса из тарелки Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили арсенал оружия Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили... Сила преображения: 9 историй метаморфоз городской среды Сила преображения: 9 историй метаморфоз городской среды В Польше введут четырёхдневную рабочую неделю В Польше введут четырёхдневную рабочую неделю В Подмосковье рабочий за год утащил из дома нанимателя более 10 млн рублей и проиграл их на ставках В Подмосковье рабочий за год утащил из дома нанимателя более 10... Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные люди" и прославилась в соцсетях Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные... Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу вкусняшек из холодильника В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу...
Ломбок - дешевый туристический остров в Индонезии

Ломбок - дешевый туристический остров в Индонезии

6215
23
Остров находится в нескольких километрах от всем известного Бали.
В отличие от Бали, на Ломбоке более уединенно и немноголюдно.
Я не сторонник жить в дорогих отелях и есть в дорогих ресторанах, да и вообще переплачивать за что-либо. Поэтому ниже я укажу нижний порог цен на основные составляющие расходов на острове.
Если хотите узнать конкретные названия дешевых отелей, конкретные недорогие кафешки и тд - отвечу в комментах.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
143
Минтон 9 лет назад
Какая же там красота! Всё, решено! Еду на Лобок, ой на Ломбок.
Комментарий удален
−308
71
Antikrista 9 лет назад
Хочу на Ломбок сожрать голубя!!!
460
Очень красиво. А там проехать можно только на байке? А на машине?
275
ВалераВалеров 9 лет назад
Подпишусь, интересно очень читать такие статьи..есть пару вопросов, каким языком пользуется народ и как у них с англ?
261
Алекс 9 лет назад
Посмотрел так: Земельный участок на Бангко Палут Ломбок 1,9 га (190 соток), 5200 USD/за сотку. Может прикупить
261
Алекс Федор 9 лет назад
euro-resident.ru/realty/12934.html
221
Михаил 9 лет назад
Отличное место, а если не секрет сколько всего потратили денег? Вместе с перелетом и прочего, прочего.
221
Михаил SuperWander 9 лет назад
А вы от куда начали путь? Просто нам с Дальнего Востока намного дешевле на о. Гуам слетать.
Показать ещё

На что жалуетесь?