FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет Девушка с роскошными длинными волосами Девушка с роскошными длинными волосами Кабан стащил рюкзак туристки Кабан стащил рюкзак туристки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Что корейцы думают об американцах? Что корейцы думают об американцах? Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Сразу видно, кто в доме хозяин Сразу видно, кто в доме хозяин Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... Как гримировали актеров для культовых фильмов, и что им приходилось при этом испытывать Как гримировали актеров для культовых фильмов, и что им... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Алковолшебник в российском магазине Алковолшебник в российском магазине
20 проблем, которые поймут только высокие люди

20 проблем, которые поймут только высокие люди

263225
21
Включить все анимашки
Когда вы выше, чем 99,99% всех людей на Земле, - жизнь становится чуточку сложнее. Дверные проемы, потолки, машины, кровати, размеры одежды, - все в этом мире придумано для людей ниже, чем вы. Так что вы постоянно сгибаетесь, примеряетесь и подстраиваетесь. Этот пост - специальное место, где вы наконец сможете не страдать от этого, а посмеяться над этим!
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
280  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
6
SlawikБелый 8 лет назад
183 ни туда ни сюда
21
Я ростом 192 но со мной в охране работают два амбала один 2.11 другой 2.14, возле них я кажусь карликом, н хотя бы шириной и массой их обгоняю, вешу 157 кг. Проблема еще такая когда ты здоровый что девчонку не найти, боятся они
294
Сара Гительман 8 лет назад
Как я понимаю в комментариях собрались все высокие мальчики?! Хочу знакомиться, надоели низенькие. Обещаю не просить вешать белье :)
21
Я сам 195 см. И постоянно что-то сшибаю головой.
А над низкорослыми подругами так отвечаю на их замечания о моем росте: "Будешь вредничать, спрячу в карман и унесу"
Комментарий удален
−308
222
Nido _ КиселевКонстантин 8 лет назад
парню слева только в Играх Престолов сниматься
386
Паразит 8 лет назад
Автор, извини, но пост говно.
188
ИванДобрый 8 лет назад
шлангы негодуют и ноют !!!!
Показать ещё 5 ответов (из 6)
10
Игорь * Типа граф 8 лет назад
таже херня,но с одеждой проблем нет--АДИДАС forever
324
Михаил Предпенсионер 64 8 лет назад
А я только рад помочь тому кто ниже меня с просьбой вроде достать сверху, повесить повыше.
Хотя вот автобусы не люблю, о поручни лбом бьюсь при вставании с сидения. Так что больше пешком хожу. ))
230
Константин Ла Предпенсионер 64 8 лет назад
Мой рост 182см, но проблемы те же :)
44
Tatiana Kaplan Предпенсионер 64 8 лет назад
жила в квартире с потолками 4,5 м, у меня рост 163 см. После всех смен штор, мытья окон, протирки пыли со шкафов - чувствую себя почетным бэтменом))))
202
наташа 8 лет назад
У меня друг около 2м роста.Как-то по-молодости его за распитие забрали в милицию,и в протоколе написали"мешал проходу граждан по средству ширины плеч!"А мы с мужем один раз его узнали в метро(с другой стороны зала)-был выше всей толпы!
10
Сергей Юренков Во! ВаН 8 лет назад
Я в такую даже не захожу :) либо встаю в проем люка
10
Игорь * Гас 8 лет назад
я становлюсь там где люк вентиляции
Показать ещё 45 комментариев (из 242)
Показать ещё

На что жалуетесь?