FISHKINET
Теперь бесплатно, но мало кто знает Теперь бесплатно, но мало кто знает Попытка ограбления полицейского в штатском Попытка ограбления полицейского в штатском В Остине девушка нокаутировала другую прямо перед полицией В Остине девушка нокаутировала другую прямо перед полицией Когда после стресса на работе решил поиграть и расслабиться Когда после стресса на работе решил поиграть и расслабиться ДМБ ДМБ ЯНАО стал первым регионом России, запретившим приезжим получать жилищные сертификаты ЯНАО стал первым регионом России, запретившим приезжим получать... Полиция его спасла от самого себя Полиция его спасла от самого себя Женщина спасла тонущего ребенка Женщина спасла тонущего ребенка Активистка ЛДПР назвала «бичами» критиков её откровенных фото в соцсетях Активистка ЛДПР назвала «бичами» критиков её откровенных фото в... Знакомые незнакомцы: 8 архитектурных шедевров, об интерьере которых мало что известно Знакомые незнакомцы: 8 архитектурных шедевров, об интерьере... Белка построила себе убежище за окном жилого дома Белка построила себе убежище за окном жилого дома Простые правила против ошибок Простые правила против ошибок Черная медведица не забыла своего спасителя Черная медведица не забыла своего спасителя Опасные для жизни соревнования Опасные для жизни соревнования Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Большой юбилейный концерт Долиной перенесли на 9 месяцев Большой юбилейный концерт Долиной перенесли на 9 месяцев Жуткое огненное ДТП Жуткое огненное ДТП Парень спрыгнул с пятого этажа в огромный сугроб Парень спрыгнул с пятого этажа в огромный сугроб Трюк с огнем пошёл не по плану Трюк с огнем пошёл не по плану
Чудо-электрик

Чудо-электрик

8761
1
Со слов автора: Давно, когда я ещё был студентом, я часто ездил в гости к деду в деревню.
Мой дед был весёлым шустрым таким старичком, любителем подшутить и подколоть каждого. Все уже привыкли и на его остроты не обижались.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
20  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
5
Bigismol 10 лет назад
Вспомнил анекдот, не знаю проскакивал здесь или нет.
От лица жены.
Мы с мужем пошли в магазин, купили люстру и счастливые как слон пошли домой, а по пути взяли с собой бутылку коньяка (чтобы обмыть покупку).
Пришли домой, накрыли стол, дернули по 50, потом еще дернули, ... я ему и говорю:
- Дорогой, может прямо сейчас и повесим люстру?
Муж уже разгоряченный, или от коньяка, или от моей радости согласился.
Взяли табуретку, поставили ее на стул, муж залез на табуретку, а я ёё внизу придерживала, чтобы не свалился.
Стою довольная наблюдаю, как мой ястреб в семейках под потолком с проводочками разбирается, и тут вижу - из этих замечательных "шараваров" выглянуло яичко
ну я от умиления взяла и нежно так, дала щелбанчика.
Мой "ГОРДЫЙ ЯСРЕБ" как грохнется с этой пирамиды, новая люстра полетела всед за ним и пролетела прямо над левым ухом.
Муж вскакивает и с куском разбитой люстры ко мне (думала убъет) говорит:
-Нихуя током [мат], прямо в яйца отдало, хорошо не насмерть!
406
Slava Bigismol 10 лет назад
До слёз сска!!))
208
Павел Глубоков 10 лет назад
Лично видел электрика с пальцами как сардельки и руками в таких-же размерах, так он так и проверял напряжение... 220В, с его слов, немного щипало, 380В вроде как жгло..
388
titoffalexey 10 лет назад
Берегите дедов.
Показать ещё

На что жалуетесь?