FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Борец с сосульками победил кондиционер в Нижнем Новгороде Борец с сосульками победил кондиционер в Нижнем Новгороде «Неуловимого деда» из России задержали в США «Неуловимого деда» из России задержали в США Раскрыты подробности об обновлённом лимузине Aurus для президента России Раскрыты подробности об обновлённом лимузине Aurus для президента... Кто ты?! Чудовище! Кто ты?! Чудовище! Вместо 1000 слов и просьб остановиться Вместо 1000 слов и просьб остановиться Женщина провела эксперимент с дочкой: попросила назвать плохие и хорошие слова Женщина провела эксперимент с дочкой: попросила назвать плохие и... Необычная претензия клиентки Необычная претензия клиентки Мне кажется, что они умнее некоторых людей Мне кажется, что они умнее некоторых людей «Пенная вечеринка» оказалась не совсем тем, что он ожидал «Пенная вечеринка» оказалась не совсем тем, что он ожидал Приключения француженки в России: купель в минус 23 Приключения француженки в России: купель в минус 23 Бутылка вместо слов Бутылка вместо слов Воспитательница смогла обезвредить ворвавшегося с ножом в детсад неадекватного мужчину Воспитательница смогла обезвредить ворвавшегося с ножом в детсад... Полицейский обезвредил грабителя в Бразилии Полицейский обезвредил грабителя в Бразилии Без ДТП. Очень лёгкий способ заработать уголовную статью Без ДТП. Очень лёгкий способ заработать уголовную статью Встреча с бабушкой и дедушкой открыли ему настоящие ценности жизни Встреча с бабушкой и дедушкой открыли ему настоящие ценности жизни Конфликт на дороге с неожиданным финалом Конфликт на дороге с неожиданным финалом Смешные картинки Смешные картинки С помощью ИИ блогер воссоздал жизнь в СССР с современными технологиями С помощью ИИ блогер воссоздал жизнь в СССР с современными технологиями
Обычное явление в мире крокодилов

Обычное явление в мире крокодилов

49429
6
В мире крокодилов есть себе подобных это вполне нормально. Особенно в этом преуспели аллигаторы, которые с одинаковым аппетитом съедят как крупную рыбу, так и другого крокодила. Эти фото сделаны ошарашенными туристами в городке Лейкленд, штат Флорида, США.
×

Источник:

Метки: животные   крокодилы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−208
4JIeHc 10 лет назад
ой тоже мне новость, крокодил съел крокодила ,вот это ужас!!!
а то что на Поволжье с голодухи друг друга жрали- это норма,ничего удивительного.
Показать все 6 ответов
−355
КАЛ voroalex 10 лет назад
Да по кусочками маленькими покусали, остальное вместе с ногтём кинули собакам, их там как раз за то время пока мы пили три-четыре около нашего притона бегали. Ржачки конечно было много и "беспалый" тоже веселился (его зовут Анатолий, теперь просто Толик беспалый, или толик инвалид), как раз в то время стала модной песня "застрахуй братуху, застрахуй" и естественно мы не могли обойти сей схожий факт отсекания и приготовления фаланги, с темой освещенной этой песней.....)))) Хорошо что не зажарили его вобще на вертеле.
418
КостикТм 10 лет назад
не дала)
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?