FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Зоозащитницы хотели сжечь деревню, где собаки напали на ребенка Зоозащитницы хотели сжечь деревню, где собаки напали на ребенка В Казани бородач избил подростка, заступившегося за девушку В Казани бородач избил подростка, заступившегося за девушку Пассажирка российского самолета начала курить и пригрозила потушить сигарету о стюардессу Пассажирка российского самолета начала курить и пригрозила... Пассажиры vs пилоты: идеальное объявление, которое никогда не прозвучит Пассажиры vs пилоты: идеальное объявление, которое никогда не... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Как в Швейцарии рассчитывают штрафы за превышение скорости Как в Швейцарии рассчитывают штрафы за превышение скорости В Нью-Джерси эпично взорвали заброшенный отель с помощью «Angry Birds» детонатора В Нью-Джерси эпично взорвали заброшенный отель с помощью «Angry... В Челябинске водитель мусоровоза наказал водителя, который перегородил проезд В Челябинске водитель мусоровоза наказал водителя, который... Польский аэропорт сделал навигацию проще, чем когда-либо Польский аэропорт сделал навигацию проще, чем когда-либо Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны Экомузей «Зона 21 в Куско» - место встречи андских богов и инопланетян Экомузей «Зона 21 в Куско» - место встречи андских богов и инопланетян Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как капитанов учат на мини-танкерах: реалистичные тренировки на моделях 1:25 Как капитанов учат на мини-танкерах: реалистичные тренировки на... 77-летний мужчина упал в глубокую ловушку и три дня был вынужден пить только вино 77-летний мужчина упал в глубокую ловушку и три дня был... В Москве электросамокатчик разогнался до 110 км/ч, лавируя между машинами В Москве электросамокатчик разогнался до 110 км/ч, лавируя между... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Безумец, сжёгший чудо света ради бессмертия Безумец, сжёгший чудо света ради бессмертия В Камбодже у подростка в ухе обнаружили живого таракана В Камбодже у подростка в ухе обнаружили живого таракана
Игрушки моего детства

Игрушки моего детства

24824
20
Копался я опять на днях в гараже и нашёл тяжёлый черный пакет.
И вот,что я там обнаружил....
×
Метки: Игрушки   СССР   солдатики   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
58  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−308
179
Денис 10 лет назад
У самого такие солдатики были, только все порастерял
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
3
Дмитрий Дячук 10 лет назад
"На Украине творится непонятно что...." Да тебе не один куй что там творится? живёшь-живи, пока дают, нет надо хоть как-то, но зацепить...
P.S. Всем минусящим шолом
Показать все 10 ответов
−38
Vasya Дмитрий Дячук 10 лет назад
Вот именно каждый народ имеет то правительство, которое он заслужил, а у вас в правительстве одни клоуны,страна находится на внешнем управлении, скоро пиндосам сосать будете за те кредиты что набрала ваша хунта, которую вы привели к власти
30
nva 10 лет назад
В 1987 в июне уходил на дембель.в/ч 42180.Наблюдал прибытие первого ту-160 на аэродром в Прилуки.А недавно в инете смотре фотки нашего гарнизона,разруха.
−355
КАЛ 10 лет назад
Авто скорее всего, ответственный, сдержанный и уравновешенный человек, поскольку смог с самого детства по сей день сохранить своих солдатиков, которые в настоящее время действительно стали ценны, Я же все просрал, все свои игрушки разломал, всех солдатиков проипал, ничего из детства не осталось, кроме шрама от проткнутой ладони гвоздем на стройке...))))
150
JIRI 10 лет назад
у меня матросы были
96
Ruslan 10 лет назад
Офигенная коллекция!!!
−355
КАЛ CUXOB 10 лет назад
ты главное забыл уточнить, от куда свинец то, а то некоторые будут голову ломать и не поверят....)))
159
3030 10 лет назад
у меня пушки небыло...(
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?