FISHKINET
Дипломатический прорыв России за прошедший год Дипломатический прорыв России за прошедший год Рождественский триллер в Германии: грабители просверлили банк и обчистили 3000 сейфов Рождественский триллер в Германии: грабители просверлили банк и... Силиконовая мечта: китайский робот-эльф выглядит натуральнее, чем современные девушки Силиконовая мечта: китайский робот-эльф выглядит натуральнее, чем... Мост из рук и кирпичей: как три инженера в котелках наглядно объяснили принцип консоли Мост из рук и кирпичей: как три инженера в котелках наглядно... Показал какой он крутой. Полиции это не понравилось Показал какой он крутой. Полиции это не понравилось Главу таджикской диаспоры в Пермском крае лишили гражданства России Главу таджикской диаспоры в Пермском крае лишили гражданства России Страна без рек, неполадки с гравитацией на Шри-ланке и другие странные географические факты Страна без рек, неполадки с гравитацией на Шри-ланке и другие... Сольный концерт Ларисы Долиной оказался под угрозой отмены Сольный концерт Ларисы Долиной оказался под угрозой отмены Безбилетник плеснул горячим кофе в лицо девушке Безбилетник плеснул горячим кофе в лицо девушке Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Короткометражка о человеческой жадности "Чёрная дыра" Короткометражка о человеческой жадности "Чёрная дыра" Умер известный советский иллюзионист Эмиль Кио Умер известный советский иллюзионист Эмиль Кио 22  проверенных способа защитить новогоднее чудо и сохранить нервы 22 проверенных способа защитить новогоднее чудо и сохранить нервы Мужчина надел костюм в виде любимой игрушки своего пса Мужчина надел костюм в виде любимой игрушки своего пса Идеально сработано Идеально сработано В Москве построят самый высокий жилой комплекс в Европе В Москве построят самый высокий жилой комплекс в Европе Заводчанин установил Counter-Strike на лазерный станок Заводчанин установил Counter-Strike на лазерный станок Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм
Игрушки моего детства

Игрушки моего детства

24825
20
Копался я опять на днях в гараже и нашёл тяжёлый черный пакет.
И вот,что я там обнаружил....
×
Метки: Игрушки   СССР   солдатики   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
58  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−308
179
Денис 10 лет назад
У самого такие солдатики были, только все порастерял
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
3
Дмитрий Дячук 10 лет назад
"На Украине творится непонятно что...." Да тебе не один куй что там творится? живёшь-живи, пока дают, нет надо хоть как-то, но зацепить...
P.S. Всем минусящим шолом
Показать все 10 ответов
−38
Vasya Дмитрий Дячук 10 лет назад
Вот именно каждый народ имеет то правительство, которое он заслужил, а у вас в правительстве одни клоуны,страна находится на внешнем управлении, скоро пиндосам сосать будете за те кредиты что набрала ваша хунта, которую вы привели к власти
30
nva 10 лет назад
В 1987 в июне уходил на дембель.в/ч 42180.Наблюдал прибытие первого ту-160 на аэродром в Прилуки.А недавно в инете смотре фотки нашего гарнизона,разруха.
−355
КАЛ 10 лет назад
Авто скорее всего, ответственный, сдержанный и уравновешенный человек, поскольку смог с самого детства по сей день сохранить своих солдатиков, которые в настоящее время действительно стали ценны, Я же все просрал, все свои игрушки разломал, всех солдатиков проипал, ничего из детства не осталось, кроме шрама от проткнутой ладони гвоздем на стройке...))))
150
JIRI 10 лет назад
у меня матросы были
96
Ruslan 10 лет назад
Офигенная коллекция!!!
−355
КАЛ CUXOB 10 лет назад
ты главное забыл уточнить, от куда свинец то, а то некоторые будут голову ломать и не поверят....)))
159
3030 10 лет назад
у меня пушки небыло...(
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?