FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Вместо 1000 слов и просьб остановиться Вместо 1000 слов и просьб остановиться С помощью ИИ блогер воссоздал жизнь в СССР с современными технологиями С помощью ИИ блогер воссоздал жизнь в СССР с современными технологиями Конфликт на дороге с неожиданным финалом Конфликт на дороге с неожиданным финалом Марийская Масленица Марийская Масленица Женщина провела эксперимент с дочкой: попросила назвать плохие и хорошие слова Женщина провела эксперимент с дочкой: попросила назвать плохие и... Необычная претензия клиентки Необычная претензия клиентки Мне кажется, что они умнее некоторых людей Мне кажется, что они умнее некоторых людей «Пенная вечеринка» оказалась не совсем тем, что он ожидал «Пенная вечеринка» оказалась не совсем тем, что он ожидал Приключения француженки в России: купель в минус 23 Приключения француженки в России: купель в минус 23 Бутылка вместо слов Бутылка вместо слов Воспитательница смогла обезвредить ворвавшегося с ножом в детсад неадекватного мужчину Воспитательница смогла обезвредить ворвавшегося с ножом в детсад... Борец с сосульками победил кондиционер в Нижнем Новгороде Борец с сосульками победил кондиционер в Нижнем Новгороде Без ДТП. Очень лёгкий способ заработать уголовную статью Без ДТП. Очень лёгкий способ заработать уголовную статью Смешные картинки Смешные картинки Полицейский обезвредил грабителя в Бразилии Полицейский обезвредил грабителя в Бразилии Встреча с бабушкой и дедушкой открыли ему настоящие ценности жизни Встреча с бабушкой и дедушкой открыли ему настоящие ценности жизни Кореянка испытала удивление, увидев, как готовят бутерброды в России Кореянка испытала удивление, увидев, как готовят бутерброды в России Проскакивать - дорогое удовольствие Проскакивать - дорогое удовольствие
Социальная реклама

Социальная реклама

28307
25
Подборка картинок.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
131
Мария Ф 10 лет назад
Бараны за рулем, как правило без полые. Как среди женщин их хватает , так и среди мужиков...ни меньше ни больше, одинаково!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−165
MrMeenay 10 лет назад
да говно всё это,надо бухать,и гонять 180 км в час
−165
MrMeenay zion89 10 лет назад
првавильно,вот воробьёв другое дело,они взрываются при натягивании
278
Лаврентий 10 лет назад
Правильная подборка, годная. Ездить надо очень аккуратно и не превышая.
353
Тверичанка 10 лет назад
пешеход всегда прав,но не всегда жив(
353
Тверичанка 10 лет назад
а мне понравилось "не вижу,не слышу,молчу"
Показать все 9 ответов
330
Shadow 10 лет назад
Ммм часть наша часть белорусов(
Ссылка www.youtube.com
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?