FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Быстрый способ успокоить плачущего ребёнка Быстрый способ успокоить плачущего ребёнка Китайский стеклодув с 30-летним стажем Китайский стеклодув с 30-летним стажем Парень признался матери в том, что он гетеросексуал Парень признался матери в том, что он гетеросексуал Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Кошка учит котят точить когти Кошка учит котят точить когти Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Падение парашютиста на стадион в США попало на видео Падение парашютиста на стадион в США попало на видео Трудности перевода: как русский актер потроллил китайскую дораму Трудности перевода: как русский актер потроллил китайскую дораму Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Пассажирка напала на таксиста за отказ подключиться к Bluetooth Пассажирка напала на таксиста за отказ подключиться к Bluetooth Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Новые реалии цифрового шопинга: банки начали блокировать крупные покупки на маркетплейсах Новые реалии цифрового шопинга: банки начали блокировать крупные... Беларусь выпустила монету-гигант: 1,5 кг серебра за номинал 1000 рублей Беларусь выпустила монету-гигант: 1,5 кг серебра за номинал 1000... Мужчина сломал новогоднюю елку, стоявшую в подъезде Мужчина сломал новогоднюю елку, стоявшую в подъезде Аттестат для терминатора. Зачем в Китае открыли школы для роботов Аттестат для терминатора. Зачем в Китае открыли школы для роботов Блогер посоревновался в скорости с гепардом Блогер посоревновался в скорости с гепардом
Мой Бессмертный Полк

Мой Бессмертный Полк

3272
10
Я понимаю, что время ещё не подошло к 9 Мая, но вещи разбирали к ремонту и вот нашли
×
Метки: СССР   войны   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
19  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Екатерина! Я правильно понял, что это ваши родные? А знаете ли вы, что найдено место гибели Белого Василия Михайловича в Мурманской области?
274
Надежда И (Н) 10 лет назад
Мой день. Прошел всю войну без ранений, воевал под Сталинградом. На Буге в 44 как раз и накрыло расчет, тяжелая контузия, которая и не давала покоя потом до самой смерти. Домой в деревню вернулся одним из немногих призывавшихся в 41-ом. До сих пор помню красную металлическую звезду на воротах дома бабушки (дед умер за три года до моего рождения). Бабушка не много рассказывала нам чумазым и безголовым поросятам о деде, всегда в делах была и больше просила нас рассказывать о себе.
274
Надежда И (Н) 10 лет назад
прошу прощения дед.
164
ВасяШилов 10 лет назад
Вечная память у меня не перечислить прадед три войны. Гражданская, Великая отечественная, Японская, награждён был маузером и шашкой именной. По матери прадед всю войну прошёл до Берлина. Дядька Авган на вертолёте два ранения. Медали вся грудь в орденах. У жены брат чечня, медали за мужество. Как было сказно кого не затронула война. И вобще кто живёт в Росии все герои. Как у меня говаривал дед. Вечная память все кто прошёл войну.
491
Iegudil 10 лет назад
А ведь каждую семью война задела....
−11
При всём уважении к павшим героям - но здесь "погиб в августе 1941 при обороне г. Вологда" явная ошибка. Мало того, что в августе сорок первого немцы дошли только до Лужского рубежа, Шлиссельбург же пал лишь 8 сентября (начало блокады Ленинграда) - так до Вологды немцы вообще никогда не доходили, максимум, чего они добились на северо-западе - это взятие Тихвина, от которого до Вологды - 450 км....
Показать ещё

На что жалуетесь?