FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Отлов малолетних питбайкеров Отлов малолетних питбайкеров Красивое мотохрустовое выступление Красивое мотохрустовое выступление На Урале ФСБ провела в Telegram эксперимент и выявила 10 потенциальных диверсантов На Урале ФСБ провела в Telegram эксперимент и выявила 10... Долины Маринера: как сформировался крупнейший каньон Солнечной системы Долины Маринера: как сформировался крупнейший каньон Солнечной системы Жуткие кадры обрушения моста в Бразилии Жуткие кадры обрушения моста в Бразилии На орбиту вывели первые 16 спутников российского аналога Starlink На орбиту вывели первые 16 спутников российского аналога Starlink Мужчина предложил цыганам собачьи экскременты под видом золота Мужчина предложил цыганам собачьи экскременты под видом золота Люцернский лев: свинская шутка обманутого скульптора Люцернский лев: свинская шутка обманутого скульптора "Можно, а зачем?" "Можно, а зачем?" 8 фактов, которые перевернут ваше мировоззрение 8 фактов, которые перевернут ваше мировоззрение Жительница Казани засняла, как заключённые передают мелкие предметы через носок и верёвку Жительница Казани засняла, как заключённые передают мелкие... Амурский лесной кот: готов к охоте даже на копытных Амурский лесной кот: готов к охоте даже на копытных Прекрасные рефлексы Прекрасные рефлексы Женщину швырнули за волосы с трибуны во время массовой драки на концерте Женщину швырнули за волосы с трибуны во время массовой драки на... Парень приготовил жене хлеб «как в детстве» Парень приготовил жене хлеб «как в детстве» Бордер-колли в действии: как служебная собака находит вещи по запаху Бордер-колли в действии: как служебная собака находит вещи по запаху "Картинг" на воде в Китае "Картинг" на воде в Китае Семья продала квартиру в Подмосковье и купила дом в Португалии Семья продала квартиру в Подмосковье и купила дом в Португалии
Пьянству бой!

Пьянству бой!

1642
55
Антология советского плаката.
×
Метки: Анекдоты   Пьянство   СССР   Юмор   плакаты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
18  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
261
261
70
Уставший путник 10 лет назад
Читаю про курение - курить хочется. Сча вот посмотрел плакатиков - пойду наверну грамм 100.
379
Мишаня 10 лет назад
Ну, а с религиозной точки зрения вобще странновата алкоголизация населения!!! На протяжении уже многих веков большинство конфессий христианской церкви причащаются красным вином, чаще всего кагором... Почему?!!!!
292
Не Форрест Не Гамп Мишаня 10 лет назад
Не говори...
Запретный плод сладок!!!
99
hook Крысёныш 10 лет назад
Нормальная идея.Где-нибудь на окраине города создать огороженную территорию,ментовский пост,медиков.Водку,закуску по принципу-всё включено.Созрел-пришёл,купил абонемент,на сколько нужно.Денёк,два поквасил и с новыми силами на трудовые подвиги.
39
Mountein 10 лет назад
Да, пойду схожу за водочкой и напьюсь сегодня. как собака.
Комментарий удален
−256
Показать ещё

На что жалуетесь?