FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала тюрьмы Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала... Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Спасатель доходчиво объяснил,  почему не стоит заплывать за буйки Спасатель доходчиво объяснил, почему не стоит заплывать за буйки "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение магнитудой до 8,7 баллов "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение... Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... Моряки показали типичный обед во время качки Моряки показали типичный обед во время качки Очередной слепой водитель на МКАДе Очередной слепой водитель на МКАДе Без ДТП. Очередное обострение? Без ДТП. Очередное обострение? Пёс чихнул от всей души Пёс чихнул от всей души Вот так проходят ретушь фотографии перед тем, как попасть на страницы глянцевых журналов Вот так проходят ретушь фотографии перед тем, как попасть на... Черепаха попробовала съесть морского червя Черепаха попробовала съесть морского червя Мощный взрыв на заводе в США Мощный взрыв на заводе в США
Сильные Русские Женщины

Сильные Русские Женщины

39979
28
И коня на скаку остановят и в горящую избу войдут!
×
Метки: Приколы   Юмор   девушки   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
122  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−308
Комментарий удален
−152
462
Tovarish Kotik dssfls NN 9 лет назад
Ну мы ведь за равноправие полов там все дела. Вот почему когда говорят про равенство полов то забывают про такую вещь как грязная мужская работа. Ну так к чему я это тут, вообщем можно с большой уверенностью сказать что в России и других русскоговорящих странах концепт равноправия работает в полной мере, а не как у америкосов где синоним феминизму принижение мужиков. Разве это не здорово?
Комментарий удален
−152
462
Tovarish Kotik dssfls NN 9 лет назад
Боюсь вас разочаровать, но 1. Я не из России и про Киселева знаю только по мемам 2. Я из Европы) 3. Есть такое понятие как сарказм)
Комментарий удален
−152
462
Tovarish Kotik dssfls NN 9 лет назад
Прошу меня простить, но вы явно меня не поняли. Здесь сильно утрировано и доведено до абсурда ради комического эфекта)) То что там написано очень далеко от моих настоящих суждений и написано ради шутки. Можно было бы продолжить эту беседу но боюсь мне особо нечего сказать и не воспринимайте все всерьез)
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−152
Комментарий удален
−152
388
Накуя сварщикам выдают робу, когда можно в капронках и балетках работать
Показать все 8 ответов
19
Антон Иванов Жора Корнев против Кашпировского 9 лет назад
Проще выдать робу, чем капронки и балетки.
Да и в капронках и балетках это будут сварщики - Дулины)
Комментарий удален
352
309
Сергей Steel 9 лет назад
Статус женщины определяется не профессией и родом занятий, а внутренней культурой и самоорганизацией. Встречал я женщин и с вилами на скотном дворе и стервозных баб в "великом свете". Кстати их там большинство.
41
Alexander 9 лет назад
Ужасные по своей красоте фото - за что их так-то жизнь?
Показать ещё 76 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?