FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию людей в самом популярном туристическом месте Абхазии Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию... Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Помочь бывшему — стоило жизни: в Испании чемпионку по бодибилдингу забил до смерти экс-муж Помочь бывшему — стоило жизни: в Испании чемпионку по бодибилдингу... Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста "Аномально жаркое лето": россияне, кутаясь в куртки, припоминают слова синоптиков и постят мемы "Аномально жаркое лето": россияне, кутаясь в куртки, припоминают... В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс Человек на войне Человек на войне "Куда ваши женщины смотрят!" : на Кавказе мужчины увлеклись увеличением губ и ношением никабов "Куда ваши женщины смотрят!" : на Кавказе мужчины увлеклись... Лебедев мог бы гордиться: правительство Великобритании заплатило 500 тысяч фунтов за новый дизайн своего сайта Лебедев мог бы гордиться: правительство Великобритании заплатило... "Где эта рубашка, в которой я родилась?": модель из Москвы выпала с 8 этажа, пережила клиническую смерть, но выжила "Где эта рубашка, в которой я родилась?": модель из Москвы выпала... В Индонезии рабочие попытались поймать облако В Индонезии рабочие попытались поймать облако Готов к труду Готов к труду Скорая пушистая помощь Скорая пушистая помощь Весёлый инструктор по вождению Весёлый инструктор по вождению Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги Короткая схватка крокодила и питона Короткая схватка крокодила и питона Не для слабонервных:  странное развлечение Бузовой и Киркорова на концерте Не для слабонервных: странное развлечение Бузовой и Киркорова на... В Дагестане конь заступился за сородича и едва не откусил жокею голову В Дагестане конь заступился за сородича и едва не откусил жокею голову
Анастасия Янькова - знай наших

Анастасия Янькова - знай наших

21256
11
Родилась 1 марта 1991 года в Москве. 
Начала заниматься каратэ в 7 лет, после паузы в тренировках перешла в тайский бокс и выиграла Кубок России. Выполнила норматив кандидата в мастера спорта. 
Провела 13 профессиональных поединков по К-1, но в данный момент сосредоточена на ММА. В К-1 статистика Яньковой 11 побед при 2 поражениях.
×
Метки: Россия   Спорт   девушки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
78  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
291
NasWhy 9 лет назад
Может не позировать в нижнем белье. Те, кто занимается единоборствами, не могут выглядеть красиво. Это неженственно.
11
xemul2000 9 лет назад
сорится опасно прибьёт,а потом подумает зачем
14
Денис 9 лет назад
вот чую петухи сейчас раскукарукаются по двум поводам:1- ох не женский это спорт, 2- ой она же в татуировках
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−563
я то ее одной левой ушатаю, а потом сзади в нее войду!
182
индеец 9 лет назад
испортила шикарное тело татухами
82
Дмитрий 9 лет назад
Скорее всего типа как еговотам, который депутат и у нас и на вкраине с отшибленными мозгами. Боксеры, мля,вундеркинды. Они в бошку едят только. Но пиар правильный, тут и девица тудаже, ножку там, пленительный изгиб бедра.... повторяющей наверняка изгиб единственной извилины. Красавица - мозгоударница )))
Показать ещё 44 комментария (из 51)
Показать ещё

На что жалуетесь?