FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Актёры «Пятого элемента» тогда и сейчас: как изменились звёзды фильма спустя почти 30 лет Актёры «Пятого элемента» тогда и сейчас: как изменились звёзды... Девушка показала, как выглядит обычный супермаркет в Иране Девушка показала, как выглядит обычный супермаркет в Иране В Индии молодой человек погиб, делая экстремальное видео для соцсетей В Индии молодой человек погиб, делая экстремальное видео для соцсетей Смешные картинки Смешные картинки 9 реально странных фотографий дикой природы 9 реально странных фотографий дикой природы Разговор двух друзей Разговор двух друзей Во Владивостоке памятник Солженицыну перенесут подальше от центра города Во Владивостоке памятник Солженицыну перенесут подальше от центра... "Дело было не в бобине" "Дело было не в бобине" Пушистый контролёр Пушистый контролёр В Сочи продавщица подралась с подростком из-за пиццы В Сочи продавщица подралась с подростком из-за пиццы Мох Исландии, сумевший скрыть последствия ужасной катастрофы Мох Исландии, сумевший скрыть последствия ужасной катастрофы Старые китайские фильмы про кунг-фу, но с котами Старые китайские фильмы про кунг-фу, но с котами В Мексике тореадора сбил второй бык во время представления В Мексике тореадора сбил второй бык во время представления Кот зашёл не в ту дверь Кот зашёл не в ту дверь Как выжимать кота после купания Как выжимать кота после купания Сын замглавы свердловского поселка швырнул косулёнка об асфальт Сын замглавы свердловского поселка швырнул косулёнка об асфальт Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Автомобиль ДПС сбил женщину с ребёнком на пешеходном переходе Автомобиль ДПС сбил женщину с ребёнком на пешеходном переходе
Как я была на Поле Чудес

Как я была на Поле Чудес

46178
1
От автора: - В недалеком 2013 году меня пригласили поучаствовать в программе "Поле чудес". Сразу скажу, что никаких кроссвордов я не делала, смс не отправляла - знакомый, который работал на первом канале позвал, чтобы разбавить аудиторию молодежью)
Метки: внутри   кухня поле   поле чудес   чудо   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
138  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
163
Роман 10 лет назад
Самое главное не рассказали!
Музей то с подарками есть или все утилизируется через сотрудников?!
89
Kaiser Роман 10 лет назад
лет 5-6 назад я был в музее, который находился на ВДНХ. небольшое помещение, куча старых подарков, которым лет по 10, не меньше. всё пыльное, помещение не ухожено. разнообразия мало, из еды/воды несколько банок-склянок видел, но в основном всякие безделушки, был старый чёрный ящик, всякие побрекушки из реквизита, ну и по мелочи сами подарки. в общем минут на 10 похода в этот музей. 50 рублей тогда отдал за вход, сейчас не знаю сколько и работает ли он вообще... в общем мечта детства была разрушена! :)
291
NasWhy 10 лет назад
Замечательное шоу. До сих пор смотрю.
Показать ещё 46 комментариев (из 94)
Показать ещё

На что жалуетесь?