FISHKINET
Apple высмеяла Windows 11 в 8-минутном рекламном ролике про «синий экран смерти» (3 фото + видео) Apple высмеяла Windows 11 в 8-минутном рекламном ролике про «синий... Девушка недолго радовалась работе на удалёнке Девушка недолго радовалась работе на удалёнке Кошка пригрела щенят Кошка пригрела щенят Мужская забава: чья девушка или жена позвонит первой, тот угощает всех Мужская забава: чья девушка или жена позвонит первой, тот угощает всех Даже Олени смотрят по сторонам Даже Олени смотрят по сторонам Сотрудник МЧС спас маленькую девочку, подавившуюся конфетой Сотрудник МЧС спас маленькую девочку, подавившуюся конфетой Мужчина научил собаку необычной команде Мужчина научил собаку необычной команде Математик Эратосфен и окружность Земли Математик Эратосфен и окружность Земли Отдых удался Отдых удался Турист из Китая спел на улице Казани и неожиданно завоевал внимание прохожих Турист из Китая спел на улице Казани и неожиданно завоевал... Закрытие мотосезона Закрытие мотосезона Кучно шли, кучно пришли Кучно шли, кучно пришли Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Хомяк-долгожитель Хомяк-долгожитель В США девушка впервые за 10 лет смогла пойти после аварии с помощью экзоскелета В США девушка впервые за 10 лет смогла пойти после аварии с... 18 зданий-бунтарей, бросающих вызов архитектурным канонам 18 зданий-бунтарей, бросающих вызов архитектурным канонам Девочка из Китая смешно путает тона родного языка Девочка из Китая смешно путает тона родного языка 8 неожиданных фактов из области технологий, традиций и случайностей 8 неожиданных фактов из области технологий, традиций и случайностей В России предложили признать зацеперов экстремистами В России предложили признать зацеперов экстремистами
Моя фотозагадка

Моя фотозагадка

700
4
А давайте сыграем? Я показываю 5 фото (они ниже) и пишу небольшие подсказки, а вы попробуете отгадать, какой город на мох фотографиях. И сразу подсказка первая: этот город один из самых популярных мест отдыха туристов из России и СНГ. Да, а какой приз? Того, кто первый угадает, я буду называть "О, Всезнающий и Блистательный".
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
1
Вася 9 лет назад
прикольная игра))
465
сергей 9 лет назад
патайя
Показать ещё 5 ответов (из 6)
130
Алена Автор поста IndeetsJOE 9 лет назад
С флагами я дала маху... Надо было закрасить. Про геотеги ничего не знаю. Спасибо! Буду теперь грамотнее)
130
Алена Автор поста Петя 9 лет назад
Магнолии растут даже в Сочи (хотя это вовсе не родное для них место), а так же в Турции и... везде , где мороз с ног не валит)
Показать все 7 ответов
130
Алена Автор поста Евгений 9 лет назад
Вы задаете совсем простые вопросы)) Спасибо, что на этот вопрос ответили за меня)
130
Алена Автор поста Сергей 9 лет назад
Ха-ха. НЕТ!
8
MuLTec 9 лет назад
Дубай?))
130
Алена Автор поста MuLTec 9 лет назад
А где небоскребы? И там сложно спрятать)
130
Алена Автор поста Петя 9 лет назад
У какой вы... широко мыслите. Но ошибочка...
Показать ещё

На что жалуетесь?