FISHKINET
Короткий отпуск с уклоном в науку Короткий отпуск с уклоном в науку Эвакуация на все деньги Эвакуация на все деньги "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и комментариях в свой адрес "Вы мужчина?": сибирская спортсменка рассказала об успехах и... В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт В Северной Осетии мужчину избили из-за шорт Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм 12 интересных фактов о "Городке" 12 интересных фактов о "Городке" Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Предложение руки и сердца в прямом эфире Предложение руки и сердца в прямом эфире В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте Музыкант Оззи Осборн о своём прощальном концерте Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Неожиданная находка рабочих Неожиданная находка рабочих Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты, чтобы "зажечь свет в каждом доме" Забытый индийский король-миллиардер, продавший свои бриллианты,... Пьяный хруст собрал "комбо" Пьяный хруст собрал "комбо" "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер Шалаева похвалилась визитом в закрытый для гражданских рейсов аэропорт Платов "Кто там говорит, что самолёты в Ростов не летают?": блогер... Паук-серебрянка: кусачий паук, обитающий в воде Паук-серебрянка: кусачий паук, обитающий в воде "Хрусты" во всём мире одинаковые "Хрусты" во всём мире одинаковые
Африканский фешн

Африканский фешн

16510
18
Удивительные снимки, представленные в этом фотопроекте, сделаны немцем Хансом Сильвестером, известным фотографом-документалистом. Его целью было попытаться сохранить то, что может скоро исчезнуть, — из-за нестабильной политической обстановки местные племена живут как на пороховой бочке.
×

Источник:

Метки: Африка   человек   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
76  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−308
64
Olga Avdeeva 9 лет назад
Есть подозрение, что все модные дизайнеры там побывали

−3
Любой ученый вам скажет: мозг негров ничуть не хуже европеоидных мозгов, равно как и мозг азиатов. Все это расистская чушь про умственную отсталость. Корень споров - сама история. Ну отстали в историческом развитии, вот и все объяснение. Уже подтягиваются, один президентом стал, есть ученые. Я не толерантный, я за науку)
245
Omar frost44x2 9 лет назад
Вы навели меня на мысль, что чем развитие цивилизация, тем больше шанс того, что она погибнет, ведь многие, как Вы подчеркнули, исчезнувшие цивилизации, были довольно развитыми для своего времени, вероятно пройдет еще не одно тысячелетие, а выживут только такие "примитивные"
328
maxpres frost44x2 9 лет назад
100%!!!!! никакой смысловой нагрузки у фоток нету. Немец толераст -извращенец-гомосексуалист,которому нечем заняться.
−5
Митяй Omar 9 лет назад
Вы путаете внешнюю картинку с реальным положением вещей. Примитивных культур погибло еще больше. Просто мы о них мало знаем, так как они не оставили следа ... в силу своей примитивности)
Комментарий удален
−93
267
За такие изыски мы мировым брендам платим тысячи баксов. А тут все под рукой. Так сказать "Сделай сам и не мешай другому"
224
Пумба 9 лет назад
Не вижу ничего красивого, бедных негров разрисовал какой-то псевдо супер фотограф за кусочек еды или за зеркальце, и поехал домой выставку делать - мол "искусство все это" ...
Показать ещё 35 комментариев (из 40)
Показать ещё

На что жалуетесь?