FISHKINET
Актёры «Пятого элемента» тогда и сейчас: как изменились звёзды фильма спустя почти 30 лет Актёры «Пятого элемента» тогда и сейчас: как изменились звёзды... Девушка показала, как выглядит обычный супермаркет в Иране Девушка показала, как выглядит обычный супермаркет в Иране В Индии молодой человек погиб, делая экстремальное видео для соцсетей В Индии молодой человек погиб, делая экстремальное видео для соцсетей Смешные картинки Смешные картинки Бывшего главу азербайджанской диаспоры Урала отправили в колонию на 22 года Бывшего главу азербайджанской диаспоры Урала отправили в колонию... Задержан бывший первый замминистра обороны Руслан Цаликов Задержан бывший первый замминистра обороны Руслан Цаликов Какое ТО проходит Nitro Funny Car после 4-секундного заезда Какое ТО проходит Nitro Funny Car после 4-секундного заезда 25 вдохновляющих кадров, от которых перехватывает дыхание 25 вдохновляющих кадров, от которых перехватывает дыхание В Курской области пообещали наказать ответственную за неприличную опечатку в дипломах для детей В Курской области пообещали наказать ответственную за неприличную... Внезапный "прилёт" в Китае Внезапный "прилёт" в Китае Нейросеть довела мужчину до самоубийства Нейросеть довела мужчину до самоубийства 9 реально странных фотографий дикой природы 9 реально странных фотографий дикой природы Путин поручил подготовить предложения по ограничению движения по тротуарам на велосипедах с электродвигателем Путин поручил подготовить предложения по ограничению движения по... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Кот зашёл не в ту дверь Кот зашёл не в ту дверь В Сочи продавщица подралась с подростком из-за пиццы В Сочи продавщица подралась с подростком из-за пиццы Пушистый контролёр Пушистый контролёр В Москве выставили на продажу уникальный Rolls-Royce Cullinan от Mansory за 190 миллионов рублей В Москве выставили на продажу уникальный Rolls-Royce Cullinan от...
Самоактуализация Каца через троллейбус

Самоактуализация Каца через троллейбус

11686
5
В Москве продолжается вакханалия, которую иначе как издевательством над здравым смыслом и не назовешь. С упорством, достойным лучшего применения Максим Евгеньевич Кац нагнетает страсти по поводу несуществующих намерений истребить троллейбус. Надо признать, Кац ничего нового не придумал... как обычно следует своим волшебным методичкам по разжижению мозга сограждан. Что характерно, это работает… Но мало кто понимает, что же происходит. Расскажу вкратце.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
34
Давид Карапетян 10 лет назад
Щульц против Каца! Запасаемся попкорном:)
0
Виталий 10 лет назад
КАЦ в карточной колоде Таро

Особую роль в группе старших арканов играет карта итал. il Matto, фр. le Mat, le Fou, l'excuse, англ. the Fool, по-русски чаще всего называемая «Дураком», «Безумцем» или «Шутом». В карточных играх с колодами Таро она играет роль джокера и чаще всего либо не имеет номера вообще, либо имеет номер 0. Расположение «Дурака» в последовательности других старших арканов является важным пунктом многих оккультных учений, использующих Таро в качестве символической базы.

На карте изображён человек в одежде шута, держащий в руке розу. На плечо у него закинута палка с которой свисает мешок, вышитый колдовскими символами. Он, глядя в небо, шагает к невидимому обрыву, от чего его безуспешно пытается удержать собачонка.

Крупные исследователи символики Таро принадлежат к одной из двух школ: французской или английской. Главное различие школ состоит в том, куда они помещают «Шута» в ряду Старших арканов. Основоположником французской школы является Элифас Леви. В 1856 г. в своей работе «Учение и ритуал высшей магии» Элифас Леви впервые связывает каббалу и Таро, ассоциируя Старшие арканы Таро с буквами иврита, а значит, и с путями Каббалистического древа.
1
max_katz Exeel 10 лет назад
Вам нужна шапочка из фольги :)
65
лол, кто-то этот пост оплатил :)
Что за мерзость этот Шульц, какой-то склизкий, фу бля, все посты аж блевать охота, как от Киселёва.
1
max_katz ya-rikos 10 лет назад
Кац это я
187
ИванИванов Денис 10 лет назад
вы немного отстали, времена икарусов прошли, сочлененные автобусы с расположенным сзади дизелем - ураган, а по поводу маневренности - пример прошедшей зимы - в снегопад на не расчищенных дрогах троллейбусы сами вставали и загораживали пол дороги
187
ИванИванов 10 лет назад
Шульц против Каца - смешно
А серьезно - однозначно автор прав, каца - в топку
1
max_katz a.fey 10 лет назад
А вот надо узнать кто такой Кац!
276
bad 10 лет назад
нахрена мне это знать
1
max_katz веня пухлый 10 лет назад
Кац пост не заказывал
Показать ещё 25 комментариев (из 36)
Показать ещё

На что жалуетесь?