FISHKINET
"Моего сына посадили ни за что!": мать криминального авторитета устроила истерику в суде Екатеринбурга "Моего сына посадили ни за что!": мать криминального авторитета... Ненужные наследники звёздных фамилий: печальная судьба сыновей знаменитых родителей Ненужные наследники звёздных фамилий: печальная судьба сыновей... Житель Афганистан ударил ножом омича Житель Афганистан ударил ножом омича Рейдерский захват принадлежащей Китаю компании Nexperia не получился Рейдерский захват принадлежащей Китаю компании Nexperia не получился Парень пожалел, что решил обидеть собаку Парень пожалел, что решил обидеть собаку Фокус с исчезновением зарплаты Фокус с исчезновением зарплаты Счастье простое: девушка радовалась сёмге больше, чем подаркам Счастье простое: девушка радовалась сёмге больше, чем подаркам Лох - это судьба Лох - это судьба Нашёл счастье: домашний кабанчик стал мегазвездой из-за реакции на подарок хозяйки Нашёл счастье: домашний кабанчик стал мегазвездой из-за реакции на... Китаец против "Патриота" Китаец против "Патриота" Какие породы собак победят волка или медведя? Какие породы собак победят волка или медведя? Профессор, конечно, лопух, но аппаратура при нём-мм, при нём-мм! Профессор, конечно, лопух, но аппаратура при нём-мм, при нём-мм! Шутка не зашла: парень показал фото домовёнка Кузи своей девушке Шутка не зашла: парень показал фото домовёнка Кузи своей девушке Попытка китайца спуститься на велосипеде по эскалатору Попытка китайца спуститься на велосипеде по эскалатору Что нужно мужчинам от женщин: всего две вещи Что нужно мужчинам от женщин: всего две вещи Госдума намерена законодательно закрепить православные кресты на гербе России Госдума намерена законодательно закрепить православные кресты на... Красота с топором: канадка, которая впечатляет силой Красота с топором: канадка, которая впечатляет силой Блогер показывал портрет писателя Маяковского и спрашивал у москвичей, какой это футболист Блогер показывал портрет писателя Маяковского и спрашивал у...
Самоактуализация Каца через троллейбус

Самоактуализация Каца через троллейбус

11686
5
В Москве продолжается вакханалия, которую иначе как издевательством над здравым смыслом и не назовешь. С упорством, достойным лучшего применения Максим Евгеньевич Кац нагнетает страсти по поводу несуществующих намерений истребить троллейбус. Надо признать, Кац ничего нового не придумал... как обычно следует своим волшебным методичкам по разжижению мозга сограждан. Что характерно, это работает… Но мало кто понимает, что же происходит. Расскажу вкратце.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
34
Давид Карапетян 10 лет назад
Щульц против Каца! Запасаемся попкорном:)
0
Виталий 10 лет назад
КАЦ в карточной колоде Таро

Особую роль в группе старших арканов играет карта итал. il Matto, фр. le Mat, le Fou, l'excuse, англ. the Fool, по-русски чаще всего называемая «Дураком», «Безумцем» или «Шутом». В карточных играх с колодами Таро она играет роль джокера и чаще всего либо не имеет номера вообще, либо имеет номер 0. Расположение «Дурака» в последовательности других старших арканов является важным пунктом многих оккультных учений, использующих Таро в качестве символической базы.

На карте изображён человек в одежде шута, держащий в руке розу. На плечо у него закинута палка с которой свисает мешок, вышитый колдовскими символами. Он, глядя в небо, шагает к невидимому обрыву, от чего его безуспешно пытается удержать собачонка.

Крупные исследователи символики Таро принадлежат к одной из двух школ: французской или английской. Главное различие школ состоит в том, куда они помещают «Шута» в ряду Старших арканов. Основоположником французской школы является Элифас Леви. В 1856 г. в своей работе «Учение и ритуал высшей магии» Элифас Леви впервые связывает каббалу и Таро, ассоциируя Старшие арканы Таро с буквами иврита, а значит, и с путями Каббалистического древа.
1
max_katz Exeel 10 лет назад
Вам нужна шапочка из фольги :)
65
лол, кто-то этот пост оплатил :)
Что за мерзость этот Шульц, какой-то склизкий, фу бля, все посты аж блевать охота, как от Киселёва.
1
max_katz ya-rikos 10 лет назад
Кац это я
187
ИванИванов Денис 10 лет назад
вы немного отстали, времена икарусов прошли, сочлененные автобусы с расположенным сзади дизелем - ураган, а по поводу маневренности - пример прошедшей зимы - в снегопад на не расчищенных дрогах троллейбусы сами вставали и загораживали пол дороги
187
ИванИванов 10 лет назад
Шульц против Каца - смешно
А серьезно - однозначно автор прав, каца - в топку
1
max_katz a.fey 10 лет назад
А вот надо узнать кто такой Кац!
276
bad 10 лет назад
нахрена мне это знать
1
max_katz веня пухлый 10 лет назад
Кац пост не заказывал
Показать ещё 25 комментариев (из 36)
Показать ещё

На что жалуетесь?