FISHKINET
Я бы предпринимателем стал, пусть меня научат Я бы предпринимателем стал, пусть меня научат Обидеть боксёра может каждый Обидеть боксёра может каждый Бренд Ким Кардашьян начал продавать «мохнатые» трусы Бренд Ким Кардашьян начал продавать «мохнатые» трусы Девушка теряет сознание на аттракционе — снова и снова! Девушка теряет сознание на аттракционе — снова и снова! Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Напряженная сцена в индийском фильме Напряженная сцена в индийском фильме Автовладелец отсудил за бракованную Lada Granta сумму почти в 5 раз больше её цены Автовладелец отсудил за бракованную Lada Granta сумму почти в 5... Водители, которые ездят на номерах без российского флага призывают к сепаратизму, считает глава СПЧ Фадеев Водители, которые ездят на номерах без российского флага призывают... У бывшего зампреда Верховного суда изъяли имущество на 9 млрд рублей У бывшего зампреда Верховного суда изъяли имущество на 9 млрд рублей Губернатор Самарской области выругался матом и уволил главу района во время приёмки объектов Губернатор Самарской области выругался матом и уволил главу района... Девушка готовит солянку для парня Девушка готовит солянку для парня Безбилетник распылил содержимое газового баллончика в лица контролеров Безбилетник распылил содержимое газового баллончика в лица контролеров 10 потрясающих мест с инопланетной или сказочной атмосферой 10 потрясающих мест с инопланетной или сказочной атмосферой Британка требует с родственников крупную сумму за рождественский ужин Британка требует с родственников крупную сумму за рождественский ужин Сотрудник службы безопасности в последний момент спас невнимательную женщину Сотрудник службы безопасности в последний момент спас... Бармен обезвредил пьяного мужчину с ножом Бармен обезвредил пьяного мужчину с ножом Работа с людьми изматывает Работа с людьми изматывает Глухая девушка впервые слышит голос своей лучшей подруги Глухая девушка впервые слышит голос своей лучшей подруги Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм
Весна 2016 года глазами потерпевших

Весна 2016 года глазами потерпевших

47752
24
Никогда такого не было и вот опять… Год за годом каждую весну повторяется одно и то же. Те же самые реки выходят из тех же самых берегов и затапливают те же самые дома. Но для властей это почему-то всегда становится неожиданностью, никак они не могут привыкнуть к этому расписанию. Смотрим, чем запомнится весна этого года тем, кто уже успел от неё пострадать.
×

Источник:

Метки: весна   паводок   потоп   реку   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
336  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−308
−186
Звёздная 10 лет назад
Государству плевать на своих граждан и в этом нет ничего нового. Народ понастраивал свои хатки в низине потому,что не знали где можно строить,а где нет,в этом должны разбираться профессионалы.А эти "профессионалы" могут только хабари брать,а потом ещё раз брать при устранении проблемы. Ну вот разве в России вся земля безхозная ? Бери и строй где хочеш? Кто давал разрешения на постройки,тот и виноват. Простому необразованному народу только дай волю,они такого понастроят. У меня во дворе бабки всю детскую площадку клумбами позасаживали и минизаборчиков наставили,а теперь орут на детей что бы те не топтали, или в мяч рядом не играли.
10
Да разве местной власти до этого, это сколько-же забот и денег, как всегда все "пронесет", у них-то ничего не топит....
−206
Nikolay Oleynik 10 лет назад
дЫбилы [мат] (с) )))
2
Сергей Сумцов 10 лет назад
зато у вас есть Путин, который наводит порядок в Украине,Сирии и держит за яйца весь мир
53
Alexandr Gridnev Сергей Сумцов 10 лет назад
болеете за нас душой?...
2
Сергей Сумцов Alexandr Gridnev 9 лет назад
не болеем. скорее наблюдаем. как зоологи
197
Евгений_ 10 лет назад
Хакасию забыл..
102
Андрей Тимошенко Артиллерия Бог войны! 10 лет назад
Глобальное потепление в действии. Резкие смены сезонов, это симптомы.
Комментарий удален
−2
219
red666diablo 10 лет назад
188
ИванДобрый red666diablo 10 лет назад
О! Мой диск! Недавно выравнивал на шиномонтажке.
Комментарий удален
−173
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
−173
Комментарий удален
−173
Комментарий удален
−173
Показать ещё 47 комментариев (из 280)
Показать ещё

На что жалуетесь?