FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Зоозащитницы хотели сжечь деревню, где собаки напали на ребенка Зоозащитницы хотели сжечь деревню, где собаки напали на ребенка В Казани бородач избил подростка, заступившегося за девушку В Казани бородач избил подростка, заступившегося за девушку Пассажирка российского самолета начала курить и пригрозила потушить сигарету о стюардессу Пассажирка российского самолета начала курить и пригрозила... Пассажиры vs пилоты: идеальное объявление, которое никогда не прозвучит Пассажиры vs пилоты: идеальное объявление, которое никогда не... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Как в Швейцарии рассчитывают штрафы за превышение скорости Как в Швейцарии рассчитывают штрафы за превышение скорости Забудь про баланс: миллиардеры раскрыли секрет успеха Забудь про баланс: миллиардеры раскрыли секрет успеха Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Нью-Джерси эпично взорвали заброшенный отель с помощью «Angry Birds» детонатора В Нью-Джерси эпично взорвали заброшенный отель с помощью «Angry... Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Челябинске водитель мусоровоза наказал водителя, который перегородил проезд В Челябинске водитель мусоровоза наказал водителя, который... Польский аэропорт сделал навигацию проще, чем когда-либо Польский аэропорт сделал навигацию проще, чем когда-либо В Краснодаре неадекват дважды кинул стеклянную бутылку в голову продавщицы магазина В Краснодаре неадекват дважды кинул стеклянную бутылку в голову... Безумец, сжёгший чудо света ради бессмертия Безумец, сжёгший чудо света ради бессмертия Как капитанов учат на мини-танкерах: реалистичные тренировки на моделях 1:25 Как капитанов учат на мини-танкерах: реалистичные тренировки на... Подборка с дымком Подборка с дымком 77-летний мужчина упал в глубокую ловушку и три дня был вынужден пить только вино 77-летний мужчина упал в глубокую ловушку и три дня был...
Это понты, детка

Это понты, детка

12917
13
1
Не все так просто...
Метки: Приколы   выпендрёж   понты   человек   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 6 ответов
355
Маразмус Нолемоций яим яилимаф 10 лет назад
Если это золото и не "пустотелка", то их купание/плавание было последнее...
70
Vitaliy Maksimenko Иван 10 лет назад
При чем здесь УК РСФСР? Если это статья, то скорее всего УК РФ - изготовление и сбыт наркотических веществ.
364
АлексейПетров 10 лет назад
Видео доставило) Он видимо привык, что все шарахаются от биты, а в реальности он не способен ее применить - кишка тонка)
Показать все 7 ответов
−280
MarazMatik Павел 10 лет назад
ну, для меня как-то странно, что все заминусовали этот мой пост, минус 70 суммарно. я так понял все очень любят петушню. Каждый 5-й петух, или сочувствующий петухам - выходит по статистике фишек.
вот я ляпнул против петушни выше - 3 плюса, пост сделал 70 минусов. вывод один. народ петушню втайне поддереживает и доля этих петушатников не 5%, а ~20%. столь высокая доля петушни стала для меня новостью.
−280
MarazMatik Павел 10 лет назад
вообще, я это ляпнул "нафига фото петушни постить" ради плюсов. фишки прикольное место для изучения общественного мнения. где-то в тематическом посту напишешь комменттипа - чурки-уроды. или русски- самые сильные. русские красавицы лучше всех, или то, что написал под твои комментом. какую нибудь банальность. и набираешь плюсов. зато потом можно экспериментроать провокационными постами, изучая общественное мнение. честно говоря что каждый 5-й петух я офигел. тут то плюс, что голосование абсолютно анонимно, и за петухов можно открыто (но при этом анонимно) проголосовать, как и против них
−280
MarazMatik Павел 10 лет назад
я там, и мои знакомые как--то изучали девушек. ну и оказалось 20-30%% скорее 20. 100% скрытые проститутки. готовы за бабки переспать со стариком. главное уверенность в своей безопасности и что это останется анонимным, и хорошие деньги, типа 10т.р. за раз. ВСЕ!. 20-30% будут согласны, т.к. если у них есть желание быть проституткой, то при этих условиях их удержит только внутренняя мораль. Зачем носить розовые очки, теперь заходя в любой ВУЗ, понимаешь, что 20-30% девушек - оттуда скрытые проститутки.
−280
MarazMatik Павел 10 лет назад
этот мой пост и реклама это поста в комментах была как лакмусовая бумажка. которая зовет - петушки отзовитесь. видимо пост задел их за живое и они дружно отминусовали. получается 20% - это скрытые геи, которые в благоприятной ситуации раскроются как петухи. они могут ждать благоприятной ситуации всю жизнь. и я не к петухам прицепился. к теме. как-то незаконченный эксперимент пахнет туфтой и не дает никаких данных для анализа.
49
Павел 10 лет назад
А чё минусуют? Я за ролик только +++
50
Антон 10 лет назад
загорелый, с ровно стриженной бородкой гопник?! гомо-гопник?у мамки деньги отжимает наверное )
Комментарий удален
319
209
Vladimir Alekseev 10 лет назад
У автора околопонтовые комплексы...)
Показать ещё

На что жалуетесь?