FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и стрельбой из-за груза В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и... В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину Хитрые полицейские Хитрые полицейские Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о «невыгодных туристах» из России Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о... Что это такое привязывают к миномётным снарядам перед стрельбой? Что это такое привязывают к миномётным снарядам перед стрельбой? В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и попали в скандал В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и... Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок монахини на автомобиле Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок... Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились Девушка залезла в неуправляемый грузовик и остановила его Девушка залезла в неуправляемый грузовик и остановила его В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в центре мегаполиса В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в... Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев На концерте 30 Seconds to Mars фанаты исполнили российские хиты На концерте 30 Seconds to Mars фанаты исполнили российские хиты Обычный день полицейского в США Обычный день полицейского в США Как выглядит самая маленькая обезьянка в мире Как выглядит самая маленькая обезьянка в мире Женщина, 22 года не снимавшая макияж, осталась с красно-фиолетовым лицом Женщина, 22 года не снимавшая макияж, осталась с красно-фиолетовым... Сочи вновь затопило Сочи вновь затопило
Накипело

Накипело

40465
1
От автора - Сегодня возвращался домой после смены, настроение было поганым так как за ночь было два выезда и на втором пожаре нас ожидал"сюрприз" было двое задохнувшихся в квартире, банально затлел матрас от не затушенной сигареты.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
380  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
327
Alex 9 лет назад
[мат] биомусор!!!
Показать все 7 ответов
203
Артур Попов Алексей 9 лет назад
Проще: русофоб.
67
СекретБобра 9 лет назад
пытались как то эти мрази заехать в наше село, два сгоревших дома и желание у них отпало напрочь. Они как клопы, сначала один приживется, потом все орава. Не пускайте к себе эту грязь, гоните их, жгите дома
229
Сергей 9 лет назад
Между прочим, всего два народа, не имевшие территории для компактного проживания, за последние пару тысяч лет не ассимилировались с местным населением. Это евреи и цыгане. Но у евреев есть своя собственная религия - иудаизм, которая помогает им сохранять национальную идентичность, то цыгане исповедуют и православие, и католицизм, и ислам. Но умудряются как-то сохранять свою нацию!
68
Ralph124s41 Сергей 9 лет назад
Ну,евреи всё же ассимилируются. А кто возьмёт в жёны цыганку?
57
Hunz Ralph124s41 9 лет назад
У русских девчонок цыгане далеко не последние в whishlistЕ.
5
Vlastar vi 9 лет назад
не люблю две вещи: нацизм и негров!
Показать ещё 34 комментария (из 345)
Показать ещё

На что жалуетесь?