FISHKINET
"Мою дочь зовут Бежевина": фанатка бежевого цвета похвалилась именем дочки - и открыла портал в ад "Мою дочь зовут Бежевина": фанатка бежевого цвета похвалилась... Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана приговорили к 4 годам колонии Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана... Латиноамериканка попыталась провезти в себе 250 граммов кокаина Латиноамериканка попыталась провезти в себе 250 граммов кокаина Уроки труда в советской школе. Мальчики Уроки труда в советской школе. Мальчики В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать на место вызова В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать... «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились слишком мягким штрафам за нападение на правоохранителей «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились... 15 историй, застывших в забытых кадрах 15 историй, застывших в забытых кадрах Креативно поздравили друга Креативно поздравили друга Поспешишь - людей насмешишь Поспешишь - людей насмешишь Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Без ДТП. "Смотри он впереди едет" «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня обнимашками «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня... Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые не стали ждать приглашения попозировать Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые... Марабу: ангелы нечистот Марабу: ангелы нечистот Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу Страшно, очень страшно: мопс познакомился с жабой Страшно, очень страшно: мопс познакомился с жабой В Новосибирской области курьер избил мать и дочь, которые не пропустили его в подъезде В Новосибирской области курьер избил мать и дочь, которые не... В Госдуме предложили выдавать беспроцентную ипотеку работникам заводов В Госдуме предложили выдавать беспроцентную ипотеку работникам заводов
Бомж помог

Бомж помог

15967
1
Москвичка Ирина Демидова, главный специалист по социальным программам «Атомэнергомаш», написала на своей страничке в Facebook*:
- Вы верите в чудеса? Нет? Тогда сейчас я расскажу вам одну историю! Сегодня, выехав рано утром из дома, дабы избежать пробок, я отправилась за мамой, для того чтобы потом вместе отправиться на дачу.
Метки: бомжи   кошельки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
36
Galina 9 лет назад
А мне вот так права вернули...с ребёнком гуляла, с коляской, взяла карточку чтобы деньги снять с банкомата и права (карточка часто застревает, что бы сразу вернули нужен документ).Выронила права, пришла домой, вечером звонит дежурная часть моего района говорят мужчина права нашёл )))
397
Xaoc бедный студент из Африки 9 лет назад
Куда он сам сказал ехать
303
Зря конечно автор все в одном кошельке хранит. Хотя бы документы с картами по раздельности надо. А то реально так потеряешь, без документов карты не восстановить, без денег будешь ходить )
Комментарий удален
−471
39
Владимир Петюня 9 лет назад
Ну красавчик
! Ты по-ходу авторов всех постов сегодня дупелил! Забегая вперед, пердполагаю, что и меня тоже
!
28
Sergeixpress 9 лет назад
такси куда? за город под мост?
39
Как вы за долбали со своими баянами, лампами. Ну видел ты этот пост где то еще проходи мимо, нет же надо бзднуть. Меньше в интернете надо сидеть, а больше на солнышко выбираться, господа интернет прописавшиеся
325
Юлка 9 лет назад
Перестроечные времена. Отчим еще работает, но бухает по-черному. У мамы в то время зарплата еще была 120 руб, она инженер. Так вот, он в очередной раз после какой-то бухачки на работе вернулся домой без кошелька. А там - несколько тысяч!!! Рабочие деньги увез, выручку из магаза. Протрезвел мигом, то ли вешаться то ли... Звонок в дверь. Стоит почти бомж (узбек, одет в обноски, работает дворником). Отдал, от денег отказался, до истерики, "не возьму, мне вера не позволяет")
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
176
Vasily Bykov 9 лет назад
и потом какие-то люди считают это подвигом, подвиг если бы она не родных на дачу отвозила, а реально дорогу от тех же пробок избавила
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
176
Vasily Bykov 9 лет назад
не верю, просто учитывая обнищание страны, вот таки горе чинуши играют на патриотизме, вера во все хорошее и т.д., у нее бабла вагон, лучше бы ему хату оставила, а так в такси посадила, мол [мат].уй милок от куда приехал, кашелка ссаная
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?