FISHKINET
iPhone 17 Pro обвесили кулерами для SSD — и он выдержал стресс-тест почти без тротлинга iPhone 17 Pro обвесили кулерами для SSD — и он выдержал... В Москве задержали миллиардера Ибрагима Сулейманова В Москве задержали миллиардера Ибрагима Сулейманова "Разве это Гарвард? Это цирк!": старейший американский вуз пригласил преподавать представительницу ЛГБТ* с пошлым прозвищем "Разве это Гарвард? Это цирк!": старейший американский вуз... В Новосибирске мужчина разозлился на охранников ночного клуба и пришёл на разборки с мамой В Новосибирске мужчина разозлился на охранников ночного клуба и... Продолжаем барражировать соцсети Продолжаем барражировать соцсети Обзор на все виды ежей на территории России Обзор на все виды ежей на территории России Вот что значит мотосолидарность Вот что значит мотосолидарность Неравнодушный мужчина спас котика из ловушки, но малого ждал "разбор полетов" Неравнодушный мужчина спас котика из ловушки, но малого ждал... Во всех школах ХМАО запретили ношение никабов и хиджабов Во всех школах ХМАО запретили ношение никабов и хиджабов Житель Самары обезвредил грабителя и спас девочку Житель Самары обезвредил грабителя и спас девочку Первое ДТП из-за заклинившего руля Lada Vesta Первое ДТП из-за заклинившего руля Lada Vesta Пудель чуть не довел котов до инфаркта Пудель чуть не довел котов до инфаркта В Челябинске подростки порвали на камеру паспорт и стали фигурантами уголовного дела В Челябинске подростки порвали на камеру паспорт и стали... Как понять, что собаку били Как понять, что собаку били 20 забавных моментов, доказывающих, что в нашем мире всегда есть место позитиву 20 забавных моментов, доказывающих, что в нашем мире всегда есть... Гении маскировки: в Норвегии спустя сутки нашли пятерых призывников, потерявшихся во время учений у границы с Россией Гении маскировки: в Норвегии спустя сутки нашли пятерых... Таксист сбил парковщика на выезде из аэропорта Шереметьево Таксист сбил парковщика на выезде из аэропорта Шереметьево Я гражданин США, не имеете права! Я гражданин США, не имеете права! Ночной визит полиции из-за видео в соцсетях Ночной визит полиции из-за видео в соцсетях
Хроники провинциальной жизни

Хроники провинциальной жизни

9928
146
Для тех кто сильно ностальгирует по СССР но уже не помнит или не знает как это было...Фотографии известного пензенского фотографа Александра Назарова. Все фотографии сделаны в период с 1970-1999 годы.
Чем эти фотографии хороши, так это тем, что это не преукрашенно - отгламуреная постановка ( 95 % Московских фоток тех лет) а размеренный репортаж о жизни небольшого провинциального городка...
P/S Кстати обратите внимание на состояние асфальта на дорогах...
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
67  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
5
Vadim 9 лет назад
Большинство фоток сняты в 90-е. Самый пик развала деревень, колхозов и совхозов...
184
plotnikov.carpenter-jazz Vadim 9 лет назад
По одежде людей, машинам, и так далее это явно не 90. Я вам по секрету раскажу, колхозы в Тверской области разваливались в в 70 годы.
−228
Большая часть фоток к городу ни малейшего отношения не имеет.
49
Андрей Петров 9 лет назад
МИНУС - однозначно!
49
Андрей Петров 9 лет назад
Данные фотографии "известного фотографа" вызывают вопрос - куда смотрели товарищи из конторы глубокого бурения? Подборка явно антисоветская, почему товарищ на свободе? Недоработка?
А если серьезно - фейк это(вроде так сейчас называется вранье). Здесь уже писали - подобного и сейчас можно наснимать и в России и в Германии и в США - как закажут!
36
При желании и в Париже легко таких наделать можно
147
Добрый дядя 9 лет назад
Это все американцы виноваты, они великую страну развалили
140
Дмитрий 9 лет назад
Эх, золотое время было! Спасибо большое за фотографии!
Показать все 7 ответов
49
Андрей Петров NaCl 9 лет назад
Извините, сижу и в интернете и работаю, увы вам!
13
Givo 9 лет назад
Машин на дорогах мало было, вот асфальт и не разбивался годами)
Показать ещё 36 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?