FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Прощание с Дубаем оказалось сложнее, чем она думала Прощание с Дубаем оказалось сложнее, чем она думала Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Конфликт мотоциклиста и пешехода в Москве Конфликт мотоциклиста и пешехода в Москве Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Ракета" на скорости 225 км/ч поразила цель "Ракета" на скорости 225 км/ч поразила цель Всё правильно сказал Всё правильно сказал 8 фактов, которые заставят вас пересмотреть подход к реальности 8 фактов, которые заставят вас пересмотреть подход к реальности Дурная голова покоя не даёт Дурная голова покоя не даёт Сотрудник полиции обезвредил мужчину с двумя ножами в Подмосковье Сотрудник полиции обезвредил мужчину с двумя ножами в Подмосковье 30 снимков, доказывающих, что мимимишность спасёт мир 30 снимков, доказывающих, что мимимишность спасёт мир Пьяные слоны не могут стоять на ногах Пьяные слоны не могут стоять на ногах Утверждён ГОСТ на номера электросамокатов Утверждён ГОСТ на номера электросамокатов Забавные демотиваторы для поднятия настроения Забавные демотиваторы для поднятия настроения "Свободный полёт" на Lexus "Свободный полёт" на Lexus На фоне убытков глава компании Ford получил рекордную премию На фоне убытков глава компании Ford получил рекордную премию От первого iPhone до 17-го: парень сравнил снимки с камер айфонов всех поколений От первого iPhone до 17-го: парень сравнил снимки с камер айфонов... Подросток поджег АЗС в Москве Подросток поджег АЗС в Москве В Москве подростки нашли на улице сумку с 88 тысячами долларов В Москве подростки нашли на улице сумку с 88 тысячами долларов
Двухэтажные поезда

Двухэтажные поезда

66469
31
Наконец-то сбылась мечта прокатиться на двухэтажном поезде.
×
Метки: истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
188  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Russten 10 лет назад
Все под камерами ...для безопастности наверное хорошо,а по личному вводит в дискомфорт!
176
Vasily Bykov 10 лет назад
вот вроде все не плохо, но возникает обычный вопрос " КАКОГО ,,,,,,,,,,, БИЛЕТЫ ДОРОЖАЮТ", скептики не надо п.....ть про инфляцию, она расчитывается как 1+1=2, и тут вот такая закономерность, что 1+1=5, приехали
394
Вячеслав 10 лет назад
Еду с дочкой и женой в Питер в мае выкупили купе, чтобы никто не мешал. Дочке 7 лет, на поездах не ездила. У жены родители военные всю страну объехали, от Молдавии до Восточного на Дальне Востоке. Я сам Москва -Рязань Шиловский район, надеюсь будет много впечатлений для дочки
Комментарий удален
−150
460
Просто прохожий 10 лет назад
Красиво, удобно - согласна, но... В таких вагонах страшно укачивает, даже на первом этаже. Тоже пришлось ехать в Казань.
8
ФМ 10 лет назад
скоростные надо делать, это всё полумеры
−11
Майя Ибраева ФМ 10 лет назад
+100
2
Максим Михайлов 10 лет назад
...А вагоны эти делают в Твери,на местном вагонзаводе,который работает три дня в неделю...не нужны стране двухэтажные вагоны(((
Показать ещё 29 комментариев (из 150)
Показать ещё

На что жалуетесь?