FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Парень психанул и разбил монитор в компьютерном клубе Адлера Парень психанул и разбил монитор в компьютерном клубе Адлера Беларусь выпустила монету-гигант: 1,5 кг серебра за номинал 1000 рублей Беларусь выпустила монету-гигант: 1,5 кг серебра за номинал 1000... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Батя снимает утренник в детском саду Батя снимает утренник в детском саду Реакция американца на бутерброд с красной икрой Реакция американца на бутерброд с красной икрой Кот испортил сородичу охоту Кот испортил сородичу охоту Кошка учит котят точить когти Кошка учит котят точить когти Обычный вечер молодых родителей Обычный вечер молодых родителей Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Десятилетний водитель в Ярославле: как ребёнок за рулём Hyundai Solaris стал звездой интернета Десятилетний водитель в Ярославле: как ребёнок за рулём Hyundai... Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Десять лет спустя: как изменились цены в России с 2015 по 2025 год Десять лет спустя: как изменились цены в России с 2015 по 2025 год Ястреб-перепелятник: грозный маленький хищник Ястреб-перепелятник: грозный маленький хищник Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Трудности перевода: как русский актер потроллил китайскую дораму Трудности перевода: как русский актер потроллил китайскую дораму Падение парашютиста на стадион в США попало на видео Падение парашютиста на стадион в США попало на видео Колонка несколько месяцев находилась в воде и до сих пор работает Колонка несколько месяцев находилась в воде и до сих пор работает
«Россия» переоделась

«Россия» переоделась

6735
11
В парк объединенной авиакомпании «Россия», входящей в группу «Аэрофлот», поступило первое воздушное судно, оформленное в новом фирменном стиле.
×
Метки: истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
147  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−228
ппц... окраска напомнила манеру одеваться ушлёпков-эмо.
494
GoSurf 10 лет назад
Внуково тоже перекрашиваться взялось бы ... а то ржавая Нива на фоне боинга
429
Ростик 10 лет назад
А не вредно там сидеть-то будет? Там ведь антенна на носу с нефиговым излучением.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
373
Александр Ростик 10 лет назад
Там стоит обычный радар Доплера направленного действия. Исключительно для прощупывания облаков.
373
Александр Ростик 10 лет назад
Вот такой.
335
Gesta AE 10 лет назад
У нас в Казани ходит версия, что пьяный сын местного Президента зашел в кабину пилотов и упал на штурвал. Мои знакомые люди из этой авиакомпании ссылаются на то, что запись слышали и все маты. А в открытом доступе ее нет до сих пор, между прочим.
При этом сначала на место нашли черный ящик, но кассеты в нем не было. А потом она нашлась. Эо тоже было.
С учетом того, что реально творится в Казани с чиновниками, я эту версию вполне допускаю.
335
Gesta AE 10 лет назад
А зачем, я тут живу с детства, с чинушками местными рядом хожу и манеры их вижу. И не говорю, что это верная версия, но она очень вероятная. Ее просто нормальному пилоту представить тяжело, но это местная компания, где акционер государство. А значит местный начальник может и попортить жизнь, если сына не уважили.
Вы вот знаете, что этот рейс должен был быть на CRJ-200? Но там не было бизнес-класса и ради сына пригнали Боинг.
Показать ещё 5 ответов (из 43)
Комментарий удален
−591
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?