FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Роковая драка в Турции Роковая драка в Турции Лето, жара: асфальт лопнул в момент проезда автомобиля Лето, жара: асфальт лопнул в момент проезда автомобиля Посетитель галереи повредил картину, позируя для фотографии Посетитель галереи повредил картину, позируя для фотографии Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками Хитрые полицейские Хитрые полицейские Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Обычный день полицейского в США Обычный день полицейского в США Кот стащил кусок мяса из тарелки Кот стащил кусок мяса из тарелки Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи Сочи вновь затопило Сочи вновь затопило Китайская карательная кулинария Китайская карательная кулинария Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили арсенал оружия Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили... Сила преображения: 9 историй метаморфоз городской среды Сила преображения: 9 историй метаморфоз городской среды В Польше введут четырёхдневную рабочую неделю В Польше введут четырёхдневную рабочую неделю
«Россия» переоделась

«Россия» переоделась

6735
11
В парк объединенной авиакомпании «Россия», входящей в группу «Аэрофлот», поступило первое воздушное судно, оформленное в новом фирменном стиле.
×
Метки: истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
147  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−228
ппц... окраска напомнила манеру одеваться ушлёпков-эмо.
493
GoSurf 9 лет назад
Внуково тоже перекрашиваться взялось бы ... а то ржавая Нива на фоне боинга
428
Ростик 9 лет назад
А не вредно там сидеть-то будет? Там ведь антенна на носу с нефиговым излучением.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
373
Александр Ростик 9 лет назад
Там стоит обычный радар Доплера направленного действия. Исключительно для прощупывания облаков.
373
Александр Ростик 9 лет назад
Вот такой.
Показать ещё 5 ответов (из 24)
335
Gesta AE 9 лет назад
У нас в Казани ходит версия, что пьяный сын местного Президента зашел в кабину пилотов и упал на штурвал. Мои знакомые люди из этой авиакомпании ссылаются на то, что запись слышали и все маты. А в открытом доступе ее нет до сих пор, между прочим.
При этом сначала на место нашли черный ящик, но кассеты в нем не было. А потом она нашлась. Эо тоже было.
С учетом того, что реально творится в Казани с чиновниками, я эту версию вполне допускаю.
335
Gesta AE 9 лет назад
А зачем, я тут живу с детства, с чинушками местными рядом хожу и манеры их вижу. И не говорю, что это верная версия, но она очень вероятная. Ее просто нормальному пилоту представить тяжело, но это местная компания, где акционер государство. А значит местный начальник может и попортить жизнь, если сына не уважили.
Вы вот знаете, что этот рейс должен был быть на CRJ-200? Но там не было бизнес-класса и ради сына пригнали Боинг.
Показать ещё 5 ответов (из 43)
Комментарий удален
−591
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?