FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Сосед тайно сфотографировал девушку, когда та ходила голой по дому Сосед тайно сфотографировал девушку, когда та ходила голой по дому 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто знает 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто... В Казахстане реклама беспощадна В Казахстане реклама беспощадна Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Спасатель доходчиво объяснил,  почему не стоит заплывать за буйки Спасатель доходчиво объяснил, почему не стоит заплывать за буйки Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила льготного получения земельных участков "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила... Американцы создали 560-сильное мотор-колесо легче 30 килограммов Американцы создали 560-сильное мотор-колесо легче 30 килограммов В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет возвращаться в Канаду Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет... Звезда шоу Андрея Малахова похудела на 400 кг, но потом снова вернулась к фастфуду, располнела и умерла Звезда шоу Андрея Малахова похудела на 400 кг, но потом снова... "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии взорвалась через 14 секунд после запуска "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии... Все решили поучаствовать в ДТП Все решили поучаствовать в ДТП В России выросло число ДТП с участием несовершеннолетних водителей В России выросло число ДТП с участием несовершеннолетних водителей Долетался "в междурядье" Долетался "в междурядье" Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности В Барнауле женщину смыло потоком воды после дождя В Барнауле женщину смыло потоком воды после дождя
Бийск, 1971 год

Бийск, 1971 год

16232
13
Всякий житель СССР знал, что Бийск - это место где делают восхитительные плавленые сырки, воспетые Аркадием Северным. А еще, это крупный промышленный центр на Алтае, основанный по указу Петра Великого.
Сегодня у нас в кадре неторопливая жизнь Бийска образца 1971 года.
А где-то в большом мире хоронят Джима Моррисона, космические станции садятся на Марс, "Машина Времени" играет первый концерт...
×
Метки: Россия   СССР   города СССР   истории   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
178
Артур 9 лет назад
я был жить и учился в ПУ-4 2004-2007г. город прекрасный!!!один лучший трамвай в России,где-то гладкая трамвайная путь!
5
Олег 9 лет назад
Хех,слеза навернулась, родной город,а кто помнит возле музея кафе Парус,шашлычок,манты...
65
ЙожегТуманофф 9 лет назад
Я родился в этом городе, и никуда уезжать не собираюсь... Он компактный, уютный, зелёный... За 30-ть минут можно попасть в город-курорт Белокуриху (покататься на лыжах, либо просто погулять, или сходить в аквапарк)... За час можно доехать до Республики Алтай, где с каждым последующим часом природа вокруг будет всё восхитительнее...За двадцать минут я могу добраться до хорошего "рыбного" места на Бии, Катуни, или Оби (она кстати у нас рождается) и половить щуку, хариуса или тайменя... Люблю свой город!!!
240
Igor Eichler 9 лет назад
А еще Бийск - это ракетный щит России. Был по крайней мере. Будучи курсантом был там на стажировке.
−582
Влад Мензеров 9 лет назад
Кафе Кристалл, турбазы Алтай и речной пристани уже нет в помине!
−582
Влад Мензеров 9 лет назад
Всю жизнь живу в этом городе! Открытки эти в 70 - е годы выпускали.
Комментарий удален
−21
Комментарий удален
−11
479
prihod Alexey 9 лет назад
Не совсем так, Бийск Единственный город в Сибири основанный Петром , всего таких городов было 10. Поэтому старая часть города очень красива со старинными особняками, к тому же все церкви в Бийске соединены подземными ходами которые тянутся под всем городом. Надеюсь когда нибудь эти туннели восстановят и пустят экскурсии! А ты Лёха - балбес!
Комментарий удален
399
0
Natalia Dabudettak Гавал 9 лет назад
В семидесятые это было факин уау, полностью стеклянное здание! Будущее уже наступило! Флипнем до космодрома!
Показать ещё

На что жалуетесь?