FISHKINET
Отзывы о трейдере Shuro: взгляд на одного из самых обсуждаемых трейдеров Отзывы о трейдере Shuro: взгляд на одного из самых обсуждаемых... Вопрос про взятие Берлина Вопрос про взятие Берлина Не просто приправа: чили против паразитов Не просто приправа: чили против паразитов "Лечение" мертвых душ: как в Ингушетии украли 121 миллион из ОМС "Лечение" мертвых душ: как в Ингушетии украли 121 миллион из ОМС Почему в советских фильмах пили настоящее пиво, а остальные алкогольные напитки заменяли Почему в советских фильмах пили настоящее пиво, а остальные... Мелодию из «Интерстеллара» может сыграть почти каждый Мелодию из «Интерстеллара» может сыграть почти каждый Будни смотрителей за пандами Будни смотрителей за пандами Отличный вид из домика в горах Отличный вид из домика в горах Вороватые кошки и коты Вороватые кошки и коты Седлоносая дыбка: гигантские хищные кузнечики Седлоносая дыбка: гигантские хищные кузнечики Почему совята спят плашмя Почему совята спят плашмя Суслик, которого боятся полёвки и змеи Суслик, которого боятся полёвки и змеи Российские школьники завоевали 6 золотых на международной олимпиаде по астрономии Российские школьники завоевали 6 золотых на международной... Азазель. Падение Небесной стражи Азазель. Падение Небесной стражи Жители дагестанского города едва не подрались из-за бесплатной еды Жители дагестанского города едва не подрались из-за бесплатной еды Конфликт с пожилым любителем чужих мам Конфликт с пожилым любителем чужих мам Итальянская свекровь оценивает внешность российских мужчин-знаменитостей Итальянская свекровь оценивает внешность российских... Булли-кэт: порода кошек, вызвавшая скандал Булли-кэт: порода кошек, вызвавшая скандал Турист упал с горы в Китае Турист упал с горы в Китае
Индия XXI века

Индия XXI века

2705
43
3
Трудно поверить, но это фото со спутника современной Индии. Почему Индия так светится ночью? Эта страна не спроста входит в пятёрку наиболее быстро развивающихся стран БРИКС. По ВВП это 3-я экономика мира после США и Китая. Фотографии и видео в этом посте расскажут о современной Индии лучше, чем цифры...
Метки: Индия   ввп ппс   путешествия   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−212
16
Roman Smirnov 9 лет назад
Индия XXI века
Индия XXI века
Индия XXI века
Индия XXI века
Индия XXI века
Индия XXI века
Индия XXI века
382
Россиянин 9 лет назад
Был в феврале !автор пи.добол, 97 % - нищета и мусор
142
Денис Климанов 9 лет назад
Страна контрастов...
142
Денис Климанов 9 лет назад
Да уж... XXI век...
Да уж... XXI век...
Да уж... XXI век...
Да уж... XXI век...
Да уж... XXI век...
Да уж... XXI век...
Да уж... XXI век...
Да уж... XXI век...
27
Дима 9 лет назад
что такое брикс? bricks-кирпичи что ли:)
Комментарий удален
−176
Комментарий удален
−176
−246
Николай Нидворай astrakhaner 9 лет назад
Хорошенькая. Надо глянуть, что она на "Холостяке" будет вытворять.
Комментарий удален
−325
Показать ещё

На что жалуетесь?