FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Калининградской области майнер похитил электроэнергии на 56 млн рублей В Калининградской области майнер похитил электроэнергии на 56 млн... В Краснодаре  лифт сорвался и пролетел несколько этажей В Краснодаре лифт сорвался и пролетел несколько этажей Участница конкурса «Мисс Вселенная» нарядилась лососем Участница конкурса «Мисс Вселенная» нарядилась лососем Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Парень пожалел, что решил обидеть собаку Парень пожалел, что решил обидеть собаку "Моего сына посадили ни за что!": мать криминального авторитета устроила истерику в суде Екатеринбурга "Моего сына посадили ни за что!": мать криминального авторитета... Фокус с исчезновением зарплаты Фокус с исчезновением зарплаты Лох - это судьба Лох - это судьба Какие породы собак победят волка или медведя? Какие породы собак победят волка или медведя? Китаец против "Патриота" Китаец против "Патриота" Попытка китайца спуститься на велосипеде по эскалатору Попытка китайца спуститься на велосипеде по эскалатору Житель Афганистан ударил ножом омича Житель Афганистан ударил ножом омича Красота с топором: канадка, которая впечатляет силой Красота с топором: канадка, которая впечатляет силой Профессор, конечно, лопух, но аппаратура при нём-мм, при нём-мм! Профессор, конечно, лопух, но аппаратура при нём-мм, при нём-мм! Госдума намерена законодательно закрепить православные кресты на гербе России Госдума намерена законодательно закрепить православные кресты на... Что нужно мужчинам от женщин: всего две вещи Что нужно мужчинам от женщин: всего две вещи Рейдерский захват принадлежащей Китаю компании Nexperia не получился Рейдерский захват принадлежащей Китаю компании Nexperia не получился Шутка не зашла: парень показал фото домовёнка Кузи своей девушке Шутка не зашла: парень показал фото домовёнка Кузи своей девушке
Артековская столовка

Артековская столовка

3905
11
Не знаю, как вы, а я в детстве в пионерских лагерях был не один раз.
И одна вещь из них запомнилась на всю жизнь - столовка.
×

Источник:

Метки: артек   лагерь   столовая   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
96
Andrey 10 лет назад
Был в Лазурном годах в 2000. Небо и земля.
96
Andrey 10 лет назад
С ужасом вспоминаю комнаты без остекления. Просто решетки на окнах. Типа морской воздух. В Сентябре. на 6 этаже...
Комментарий удален
−325
−25
Navuhodonosor 10 лет назад
Язык не поворачивается назвать Артек "лагерем"... Международный детский центр - правильное название выбрали.
Все детство родители в лагеря сбагривали, с глаз долой. Есть с чем сравнивать. Круто, круто!
246
vostor 10 лет назад
А иногда так
246
vostor 10 лет назад
На дверях тюремной столовой надпись: — Сегодня обед будет выдаваться у южных ворот. — Все побежали к южным воротам, а там висит объявление: — Сегодня обед выдается у северных ворот. Все побежали к северным, а там висит объявление: — За беготню по лагерю обед отменяется!
65
Денис АлексейАлексеев 10 лет назад
ну люди не видели этого!у них советское представление об артеке )))
Показать ещё 5 ответов (из 7)
23
Salt_ua ekarataev 10 лет назад
Приведи, пожалуйста, ссылку на этот случай.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
23
Salt_ua Бегемотик 10 лет назад
Не правильно поняли.
Мне система не нравится, но я привык оперировать фактическими данными, а не домыслами.
Мне не нравится нервозность, которая сейчас присутствует, практически, во всем. Она не дает многим трезво оценивать события и последствия своих действий. И уж точно не принесет каких либо преференций в последующем.
Ваши же фразы, за которыми нет никаких доказательств этот ажиотаж только подогревают.
32
денис ллойд Salt_ua 10 лет назад
какие вам нужны доказательства,когда всё очевидно.
23
Salt_ua денис ллойд 10 лет назад
Доказательства того, что там не питаются дети работяг и того, что сын Сечина награжден не заслуженно.
Показать ещё

На что жалуетесь?