FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Реакция американца на бутерброд с красной икрой Реакция американца на бутерброд с красной икрой Батя снимает утренник в детском саду Батя снимает утренник в детском саду Драка в новогоднюю ночь Драка в новогоднюю ночь Трус, Балбес и Бывалый - как они появились и почему их так зовут? Трус, Балбес и Бывалый - как они появились и почему их так зовут? Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Кот испортил сородичу охоту Кот испортил сородичу охоту Кошка учит котят точить когти Кошка учит котят точить когти Обычный вечер молодых родителей Обычный вечер молодых родителей Самые красивые снимки космоса 2025 от Reuters и Джеймса Уэбба Самые красивые снимки космоса 2025 от Reuters и Джеймса Уэбба Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Жительница Омска разгромила новогоднюю ёлку в подъезде Жительница Омска разгромила новогоднюю ёлку в подъезде Ястреб-перепелятник: грозный маленький хищник Ястреб-перепелятник: грозный маленький хищник Десятилетний водитель в Ярославле: как ребёнок за рулём Hyundai Solaris стал звездой интернета Десятилетний водитель в Ярославле: как ребёнок за рулём Hyundai... Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Рифтия: червь, живущий в самых жёстких условиях океана Рифтия: червь, живущий в самых жёстких условиях океана Десять лет спустя: как изменились цены в России с 2015 по 2025 год Десять лет спустя: как изменились цены в России с 2015 по 2025 год
Детские СМИ в СССР

Детские СМИ в СССР

19205
13
Детство в СССР - это еще когда ты возвращаешься из школы, и лезешь в почтовый ящик смотреть не принес ли почтальон твой журнал. Не для папы, мамы, дедушки - а ТВОЙ. Глядя на это разнообразие потерянных обложек, хочется выть. Почему? Да потому, что ничего уже не вернуть. Шутеры победили
×
Метки: СССР   дети   истории   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
78  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
41
Техника Молодёжи и Ровесник,явно лишние в этом списке. Возрастная категория постарше. Ровесник-супер !!! На все времена !! Современные молодёжные печатные СМИ просто-жидкий стул в сравнении с ним. Храню все его подшивки с 86-го по середину 92-го. Наивные перестроечные времена полные не сбывшихся надежд !
41
К стыду своему только сейчас узнал про такое издание. догадываюсь,что интересный он был.
14
Anna Zazitskaja Hansen YaZloy 9 лет назад
Пионерская правда была обязательной, а в киоске было не купить
19
Bizenchuk 10 лет назад
А юнный техник7
443
radik 10 лет назад
и по цене были доступны ...
29
олд цук 10 лет назад
Совсем мелкий "весёлые картинки" любил листать до безобразия и "мурзилку". И очень нравилось отцов ЮТ и Моделист - конструктор смотреть, там такие штуки были, а машинки из бумаги и самолёты на резинке!!!!! Эх, не пропагандирую за савок, но сейчас ребёнку нечего купить из журналов, нет секций, закрыли ДОСААФ ... комиксы? Я не знаю как в мск а в замкадье реально отдать мужика в клуб рукотворчества некуда
128
Сплюшка 10 лет назад
Да, помню. Мама выписывала, а в Колобке еще и пластинка бонусом шла
Показать ещё 34 комментария (из 46)
Показать ещё

На что жалуетесь?