FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Роковая драка в Турции Роковая драка в Турции Посетитель галереи повредил картину, позируя для фотографии Посетитель галереи повредил картину, позируя для фотографии Лето, жара: асфальт лопнул в момент проезда автомобиля Лето, жара: асфальт лопнул в момент проезда автомобиля Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками Хитрые полицейские Хитрые полицейские Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Обычный день полицейского в США Обычный день полицейского в США Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол Кот стащил кусок мяса из тарелки Кот стащил кусок мяса из тарелки 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи Сочи вновь затопило Сочи вновь затопило Китайская карательная кулинария Китайская карательная кулинария Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили арсенал оружия Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили... Сила преображения: 9 историй метаморфоз городской среды Сила преображения: 9 историй метаморфоз городской среды В Польше введут четырёхдневную рабочую неделю В Польше введут четырёхдневную рабочую неделю
Детские СМИ в СССР

Детские СМИ в СССР

19192
13
Детство в СССР - это еще когда ты возвращаешься из школы, и лезешь в почтовый ящик смотреть не принес ли почтальон твой журнал. Не для папы, мамы, дедушки - а ТВОЙ. Глядя на это разнообразие потерянных обложек, хочется выть. Почему? Да потому, что ничего уже не вернуть. Шутеры победили
×
Метки: СССР   дети   истории   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
78  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
41
Техника Молодёжи и Ровесник,явно лишние в этом списке. Возрастная категория постарше. Ровесник-супер !!! На все времена !! Современные молодёжные печатные СМИ просто-жидкий стул в сравнении с ним. Храню все его подшивки с 86-го по середину 92-го. Наивные перестроечные времена полные не сбывшихся надежд !
41
К стыду своему только сейчас узнал про такое издание. догадываюсь,что интересный он был.
14
Anna Zazitskaja Hansen YaZloy 8 лет назад
Пионерская правда была обязательной, а в киоске было не купить
19
Bizenchuk 9 лет назад
А юнный техник7
443
radik 9 лет назад
и по цене были доступны ...
29
олд цук 9 лет назад
Совсем мелкий "весёлые картинки" любил листать до безобразия и "мурзилку". И очень нравилось отцов ЮТ и Моделист - конструктор смотреть, там такие штуки были, а машинки из бумаги и самолёты на резинке!!!!! Эх, не пропагандирую за савок, но сейчас ребёнку нечего купить из журналов, нет секций, закрыли ДОСААФ ... комиксы? Я не знаю как в мск а в замкадье реально отдать мужика в клуб рукотворчества некуда
128
Сплюшка 9 лет назад
Да, помню. Мама выписывала, а в Колобке еще и пластинка бонусом шла
Показать ещё 34 комментария (из 46)
Показать ещё

На что жалуетесь?