FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей В Москве приезжий напал с ножом на полицейских В Москве приезжий напал с ножом на полицейских Продавец WB психанул из-за невежества покупателей Продавец WB психанул из-за невежества покупателей "Апокалипсис" как создать шедевр. Правила Мэла Гибсона "Апокалипсис" как создать шедевр. Правила Мэла Гибсона Нервы сдали: мужчина выгнал подростков на питбайках из-под окон Нервы сдали: мужчина выгнал подростков на питбайках из-под окон Вьетнамская военнослужащая показала жест сердечко российскому солдату на параде Вьетнамская военнослужащая показала жест сердечко российскому... Жизнь проводницей: романтика железной дороги и суровая реальность Жизнь проводницей: романтика железной дороги и суровая реальность В США кандидатка в конгресс сожгла Коран из огнемёта В США кандидатка в конгресс сожгла Коран из огнемёта "Мозг подводит": Брюса Уиллиса с прогрессирующей деменцией отселили от семьи в отдельный дом "Мозг подводит": Брюса Уиллиса с прогрессирующей деменцией... Бык убил молодого тореадора во время его первого выступления Бык убил молодого тореадора во время его первого выступления Клёст: как меняется птица, если ест только шишки? Клёст: как меняется птица, если ест только шишки? Во Франции пилот показал, как «падают» облака возле гор Во Франции пилот показал, как «падают» облака возле гор 30 самоделок, которым самое место в музее ошибок 30 самоделок, которым самое место в музее ошибок Сотрудники ФСБ задержали мэра Владимира Сотрудники ФСБ задержали мэра Владимира Работает британский ОМОН Работает британский ОМОН В Екатеринбурге трамвай соскочил с рельсов из-за заасфальтированных путей В Екатеринбурге трамвай соскочил с рельсов из-за... Приговаривал, что зарежет: мигрант пытался украсть ребёнка под Питером Приговаривал, что зарежет: мигрант пытался украсть ребёнка под Питером В Северной Осетии спасли раненого ослика, который неделю прождал помощи в обрыве В Северной Осетии спасли раненого ослика, который неделю прождал... Кулинарное путешествие от Камчатки до Казани Кулинарное путешествие от Камчатки до Казани
Записки инженера

Записки инженера

6512
3
Имею счастье работать на одном из самых передовых заводов нашей необъятной Родины. Все мое счастье омрачает тот факт, что приходится очень плотно общаться с отделом закупок, в котором, кто бы мог подумать, чисто женский коллектив.
Метки: Анекдоты   Приколы   Юмор   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
Игорь 7 лет назад
Вы оба одинаково тупые. Не смогли договориться. Она может и менеджер, но вы точно не инженер. Инженер смог бы.
133
ДмитрийБулдаков batjka 9 лет назад
Напомнило анекдот про кучерявые гвозди
1
Юрий 9 лет назад
Потом эти милые дамы жалуются, что женщины получают меньшую зарплату на аналогичных должностях и на нармальную должность можно попасть только через миньет. А уж если они видят женщин которым платят и ценят, то их неприменно обзывают шлюхами и "по знакомству".
257
Alewenka 9 лет назад
это плохо, но ничего особенного. Хуже когда грамотным специалистам приходится заниматься всякой контрпродуктивной хренью, хотя когда платят многие идут на сделку с совестью
72
Anton Baulin 9 лет назад
фигня, работаю в логистике менеджер по привлечению клиентов постоянно говорит одно и то же "Нужно посчитать стоимость МАШИНЫ из г. Н-ска в город Р-ск.", моя реакция однозначна, всегда переспрашиваю какая, ловятся на этом ВСЕ!!!(женщины) кто приходит с таким вопросом ( при этом их достаточно серьезно обучаю. и во бучении принимаю участие и я и специально заостряю внимание на таких вопросах внимание) , так они всегда переспрашивают "То есть какая?", ну я как правило прошу уточнить цвет))))))))))))))))).................. ну а дальше кто поймет посмеется))))
Показать все 10 ответов
72
Anton Baulin Lito 9 лет назад
я могу найти ЛЮБУЮ, поэтому и нуждаюсь в минимальных уточнения а именно: объём, вес, и способ погрузки груза)))))))))) ну и ещё ряд вопросов в зависимости от специфики груза)))
72
Anton Baulin Lito 9 лет назад
у большинства фирм работающих в логистике нет вообще автопарка они пользуются привлеченным транспортом, у нас как раз такая
−46
yaroslav3000 9 лет назад
аффтар жжет, после первой поставки товара с сертификатом на следующие поставки аналогичной серии повторно сертификат вообще не нужен. только реестр
Показать ещё 5 ответов (из 18)
Показать ещё

На что жалуетесь?