FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Как парень в Торонто за 1800 долларов разблокировал портал в АД Как парень в Торонто за 1800 долларов разблокировал портал в АД Амина в Сахарово: как приложение загнало мигрантов в очереди Амина в Сахарово: как приложение загнало мигрантов в очереди Штрафы за рыбалку в Германии Штрафы за рыбалку в Германии Мото ДТП в Белгороде "Удар, пас, гол!" Мото ДТП в Белгороде "Удар, пас, гол!" Мужчины спасли выброшенную на мель белуху Мужчины спасли выброшенную на мель белуху Офицера запаса возмутила пассажирка в хиджабе Офицера запаса возмутила пассажирка в хиджабе Мамское побоище в Подмосковье Мамское побоище в Подмосковье Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полосатые коровы и тефлоновая диета: названы лауреаты Шнобелевской премии Полосатые коровы и тефлоновая диета: названы лауреаты Шнобелевской... Хорошо воспитанный пёс Хорошо воспитанный пёс Хамство и "длинный язык" не доведут до добра Хамство и "длинный язык" не доведут до добра "Пикантное" видео с медведем "Пикантное" видео с медведем Парень похитил смартфон из пункта выдачи в Подмосковье Парень похитил смартфон из пункта выдачи в Подмосковье Британка рассказала, почему не стоит рожать от кого попало Британка рассказала, почему не стоит рожать от кого попало Момент падения люльки с рабочими в Уфе попал на видео Момент падения люльки с рабочими в Уфе попал на видео Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В США кошка победила на выборах «мэра велодорожки» В США кошка победила на выборах «мэра велодорожки» Эксперимент под водой: 100 дней жизни на глубине Эксперимент под водой: 100 дней жизни на глубине
Как продаётся и покупается Ваша неуверенность

Как продаётся и покупается Ваша неуверенность

4141
3
В 1920-х годах женщины не курили, а если и курили, то их строго осуждали за это. Курение было табу. Люди считали, что курение, так же как и получение высшего образования или избрание в Конгресс, было чисто мужской прерогативой.
Метки: купили   продают   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
21  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
175
Kotaro 9 лет назад
"Успех свободных рынков обременил нас ответственностью за нашу свободу выбора, и она намного тяжелее, чем нам кажется.

Мне эта фраза особенно понравилась. Действительно свобода выбора тяжелее, чем кажется. Я прихожу в магазин за определенным товаром, выбор на первый взгляд радует, но когда всматриваешься лучше, думаешь: "Это что за хрень на прилавке? Почему все, что с пометкой "натурпродукт" имеет цену в два раза больше, а составы отличаются всего лишь парочкой ингредиентов в ничтожно малом содержании. Почему варенная колбаса без добавок, розовее румян, хотя любое варенное мясо имеет серый цвет." И так далее. И еще отдельное спасибо рекламе. Хочешь посмотреть фильм? Посмотри долгую заставку рекламы. Начался фильм и главный герой открывает рот, но вместо его слов:"Ставки на вулкан и прочую херню! Если наше казино забанили, добавь цифру 1 и все снова можешь проигрывать кучу денег и времени". Я от ТВ отказалась пять лет назад, надоела тупость новостей, сериалов и передачек и, конечно же, реклама. Но теперь и в интернете рекламы столько, сколько на тв ее нет.
436
Norag 9 лет назад
А я сейчас Газманова слушаю - мне пофиг!!!
Показать ещё

На что жалуетесь?