FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 13-летний брейк-дансер со стилем «пьяного мастера» стал чемпионом мира 13-летний брейк-дансер со стилем «пьяного мастера» стал чемпионом мира Дрифт с последующим лишением свободы, транспорта и прав Дрифт с последующим лишением свободы, транспорта и прав Мужчина нарисовал «Чужого» на грязной машине Мужчина нарисовал «Чужого» на грязной машине Кто кого кормил в СССР и кто больше проиграл от его развала Кто кого кормил в СССР и кто больше проиграл от его развала Мужчина избил наглеца, пристававшего к школьнице Мужчина избил наглеца, пристававшего к школьнице Футбольная команда повела в счете, ни разу не коснувшись мяча Футбольная команда повела в счете, ни разу не коснувшись мяча Спасение водителя, который потерял сознание во время движения Спасение водителя, который потерял сознание во время движения Конфликт у входа в бар на улице Рубинштейна Конфликт у входа в бар на улице Рубинштейна Необъяснимая любовь к шлагбаумам Необъяснимая любовь к шлагбаумам В Ярославле учительница отсудила у родителей школьника компенсацию за ИИ-ролик с её участием В Ярославле учительница отсудила у родителей школьника компенсацию... Как проходит рабочий день на заводе безалкогольных напитков: рассказ владельца Как проходит рабочий день на заводе безалкогольных напитков:... "Что у вас здесь происходит?" "Что у вас здесь происходит?" Пассажирке метро не понравилось, как немая девушка общается со своей подругой Пассажирке метро не понравилось, как немая девушка общается со... Женщина включила детскую песню через голосового помощника и была шокирована содержанием Женщина включила детскую песню через голосового помощника и была... 9 из 10 машин получают повреждения, когда пытаются тут проехать 9 из 10 машин получают повреждения, когда пытаются тут проехать Мужчина в шутку «кусает» козу за ухо, но та реагирует криком Мужчина в шутку «кусает» козу за ухо, но та реагирует криком Мотоциклист на Бали призывает наслаждаться моментом Мотоциклист на Бали призывает наслаждаться моментом Мужчина спас девочку с помощью приёма Геймлиха Мужчина спас девочку с помощью приёма Геймлиха
Луковый секрет

Луковый секрет

55939
2
от Автора:
Пару лет назад покупала на рынке у одной продавщицы маленькие луковички, чтобы их посадить. Она мне посоветовала, как это правильно делать. А сорт, при этом, не имеет значения. Я так все последнее время сажала и очень благодарна женщине за ее секретную подсказку.

Источник:

Метки: лук   огород   сады   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
243  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
8
0
очень нужное напоминание! Спасибо!
Комментарий удален
−13
Комментарий удален
−3
72
SolFasol Добрый Лич 10 лет назад
Продается в отделах для сада, а в аптеке продается раствор.
Комментарий удален
−15
Комментарий удален
−13
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
257
Alewenka 10 лет назад
218 лайков посту, какие же старики собрались))
197
Евгений_ Alewenka 10 лет назад
почему старики? отнюдь нет, вот сам к этому возрасту придешь посмотрим как заговоришь:)
257
Alewenka Евгений_ 10 лет назад
"вот до моего доживешь, вот тогдааа....". Я ж говорю - старики, да еше обидчивые)))
Комментарий удален
−26
151
Xavier Iksion 10 лет назад
е.б.а.т.ь, аж а.х.у.е.т.ь можно
41
Alexander Iksion 10 лет назад
А ты думаешь филологи СОДЮТ лук вообще?
Комментарий удален
−37
Комментарий удален
−17
482
Dmitry Glushakov 10 лет назад
Есть мнение, что если дольку луковицы присыпать коксом и съесть, то, если через минуту посмотреть на другую луковицу, можно увидеть это
Показать все 6 ответов
482
Dmitry Glushakov Розарио 10 лет назад
а ты продвинутый нарик или профессиональный нарколог, что ли? обоснуй с пруфами, студент
482
Dmitry Glushakov Розарио 10 лет назад
нудный и неинтересный ты,в следующий раз опровергни демку с крокодилом Геной, играющим на гармошке. Ведь крокодилы на гармошке не могут играть, верно?
482
Dmitry Glushakov 10 лет назад
482
Dmitry Glushakov 10 лет назад
428
Волька 10 лет назад
Бред! Мы еще месяц назад ( одесский регион )посадили лук без всяких промывок и так далее , лук всегда отличный при умеренном поливе, садим на расстоянии 10 см в шахматном порядке
Показать все 10 ответов
Показать ещё 90 комментариев (из 105)
Показать ещё

На что жалуетесь?