FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Забавные демотиваторы для поднятия настроения Забавные демотиваторы для поднятия настроения Участница конкурса красоты произвела фурор своим необычным танцем Участница конкурса красоты произвела фурор своим необычным танцем "Ракета" на скорости 225 км/ч поразила цель "Ракета" на скорости 225 км/ч поразила цель Восемь известных коррупционеров Советской эпохи Восемь известных коррупционеров Советской эпохи Музыкант показал, как звучит техно без оборудования — только палки и ритм Музыкант показал, как звучит техно без оборудования — только палки... Всё правильно сказал Всё правильно сказал Страшнее кошки зверя нет Страшнее кошки зверя нет "Димоооооо-о-н!: мотоциклист провалился под лёд "Димоооооо-о-н!: мотоциклист провалился под лёд 8 фактов, которые заставят вас пересмотреть подход к реальности 8 фактов, которые заставят вас пересмотреть подход к реальности Дурная голова покоя не даёт Дурная голова покоя не даёт 30 снимков, доказывающих, что мимимишность спасёт мир 30 снимков, доказывающих, что мимимишность спасёт мир Сотрудник полиции обезвредил мужчину с двумя ножами в Подмосковье Сотрудник полиции обезвредил мужчину с двумя ножами в Подмосковье Молодая бабушка с дочкой и внучкой Молодая бабушка с дочкой и внучкой Пьяные слоны не могут стоять на ногах Пьяные слоны не могут стоять на ногах "Свободный полёт" на Lexus "Свободный полёт" на Lexus Неожиданный прыжок наркомана в подъезде Неожиданный прыжок наркомана в подъезде Один из самых жестких нокаутов в истории UFC Один из самых жестких нокаутов в истории UFC Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Китайское искусство толпы

Китайское искусство толпы

24675
24
Военные парады, попытки поставить странный мировой рекорд или постановки огромных спектаклей — такие виды могут выглядеть действительно впечатляюще или, наоборот, пугающе.
×

Источник:

Метки: Китай   толпа   человек   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
81  комментарий
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий удален
−13
Комментарий удален
3
135
Daria Demina Александр 10 лет назад
Полностью согласна 100%. А больше всего пугает что они по всему миру расползаются и собираются в колонии уже зарубежом. Я в Торонто живу так от них здесь просто спасу нет. А нравится они могут только тем кто рядом с ними долго не жил. Это чума товарищи.
83
Maryann Daria Demina 10 лет назад
А что плохого в индийцах? Расскажите, интересно.
135
Daria Demina Maryann 10 лет назад
Индусы очень нечистоплотные (в этом конкуренцию им могут составить разве что китайцы). У меня начальник индус (фин.директор)- так вот он постоянно ковыряется в носу, не моет руки и выглядит все время оочень неряшливо несмотря на то что денег куры не клюют. Еще они очень жадные и хитрые - все сделают чтобы сэкономить, поэтому аудитов мой начальник боится просто чуть ли не до инфаркта. И это не только мое мнение - об этом утверждают все кто когда-либо жил рядом с индусами, либо работал с ними. А еще у китайцев и индусов в норме пердеть-особенно у немолодого поколения.
83
Maryann Daria Demina 10 лет назад
Спасибо за ответ!
Действительно некультурные люди.
Может они за собой не замечают, у них в стране такое поведение, скорее всего, в порядке вещей. Им стоит намекнуть что так вести себя неприлично.
360
Alex 10 лет назад
Ну а чего?)) Народу у них много, можно и ерундой пострадать)))
А на втором фото лысый всю картину портит)
329
E Е 10 лет назад
Просканировал QR код, оказалась учетной записью Кока-колы в мессенджере WECHAT(китайский аналог вотсаппа)
Комментарий удален
−101
8
vitleysingur 10 лет назад
зато списывать легче)
73
Gertynui 10 лет назад
Китайское искусство толпы очень интересное.
45
Klon 10 лет назад
в 305 ряду 756 слева халявит!!!!
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?