FISHKINET
Удобные и практические девайсы, которые быстро зарядят ваши устройства Удобные и практические девайсы, которые быстро зарядят ваши устройства Ликвидация гнезда шершней в Китае Ликвидация гнезда шершней в Китае В Санкт-Петербурге заводчанин вонзил стрелы лука в коллег на проходной В Санкт-Петербурге заводчанин вонзил стрелы лука в коллег на проходной Девушка рассказала, как живётся работягам, которым приходится добираться на работу в Москву из соседних областей Девушка рассказала, как живётся работягам, которым приходится... В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за внешний вид В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за... "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока, жившего на широкую ногу за счёт нелегальной миграции "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока,... Болезненная парковка Болезненная парковка В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина несовершеннолетним В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина... Смотрел по зеркалам и остался жив Смотрел по зеркалам и остался жив Безбилетник получил 3,5 года лишения свободы за распыление перцовки в лицо контролера⁠⁠ Безбилетник получил 3,5 года лишения свободы за распыление... "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке военного билета, сыграл роскошную свадьбу в Москве "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке... Факт о немцах, который вас удивит Факт о немцах, который вас удивит Когда же уже закончатся каникулы? Когда же уже закончатся каникулы? Как успокоить плачущего ребенка Как успокоить плачущего ребенка «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами Советский лимузин ЗИЛ-114 почти без пробега хотят продать за 18 миллионов рублей Советский лимузин ЗИЛ-114 почти без пробега хотят продать за 18... Верховный суд России признал экстремистским «Международное движение сатанизма» Верховный суд России признал экстремистским «Международное... «Бременская дыра»: волшебная копилка у городской ратуши «Бременская дыра»: волшебная копилка у городской ратуши Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Старая Алма-Ата сегодня

Старая Алма-Ата сегодня

10244
40
Фото Павла Тенякова
×
Метки: СССР   алма-аты   алматы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
76
Вика 9 лет назад
Алма-Ата - любовь моя!
414
kmplay 9 лет назад
автору фотографий зачет за труд - ракурс выдержан идеально.
а это тот случай когда было лучше а стало хуже, весь вид портят эти разномастные балконы:
237
ПавелШалюгин 9 лет назад
Ну тоесть киосков за 50 лет понаставили, так?
355
Светлана 9 лет назад
Как елочки везде выросли , были такие маленькие
212
Diyar Bektassov 9 лет назад
люблю тебя Алмата, родной город!
−302
ok ok 9 лет назад
Привет, земляки!
212
Diyar Bektassov IV@NOFF 9 лет назад
только это был авто-вокзал!
443
PFN 9 лет назад
ЭХ.... красота))))
196
Торгуул 9 лет назад
мать моя женщина, я ж в алма-ате и был один раз в жизни, именно в 1980г.!
155
Иванов иван 9 лет назад
А почему гостиница ОтЫрар? Ведь правильно Отрар.
401
Виктория Иванов иван 9 лет назад
Потому что правильно, по-казахски, будет "Отырар".
Комментарий удален
−10
106
Shaman 9 лет назад
Фото где троллейбус №4 сделана не в 1990 году, а позже,судя по табличке маршрута в промежутке 97-04 годов. На заднем фоне реклама КТ который появился в 94 году. Скорее всего год 97-99
288
Владимир Shaman 9 лет назад
молодец шерлок!
443
radik 9 лет назад
Молодцы! Судя по фото, ничего не стало хуже. Даже совсем наоборот..
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?