FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить еду у мужчин за соседним столиком В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить... Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла реакцию местных жителей на камеру Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла... "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать, что на 1000 рублей можно купить полезных и недорогих продуктов на день - и нарвался на критику "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать,... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве... Все участники сборной России завоевали золотые медали на Международной химической олимпиаде Все участники сборной России завоевали золотые медали на... В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во время прогулки по реке В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во... В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА Главное успел повозмущаться Главное успел повозмущаться Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Елабуге запретили электросамокаты В Елабуге запретили электросамокаты Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне все выглядели крошечными В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне... Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории В школе меня называли «китом», а я взяла и сбросила половину своего веса В школе меня называли «китом», а я взяла и сбросила половину... Москвичка, у которой нет друзей, позвала незнакомцев на день рождения Москвичка, у которой нет друзей, позвала незнакомцев на день рождения «Ты лицо наёмное, а я здесь живу! Это наша собственность. Не надо ломать дверь!» «Ты лицо наёмное, а я здесь живу! Это наша собственность. Не надо... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Смешные картинки с надписями

Смешные картинки с надписями

133418
38
Предлагаю вашему вниманию подборку: Смешные картинки с надписями (Просто смешные картинки с подписями),с просторов интернета.
×

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
515  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
85
Dmitry 9 лет назад
46
Алексей Денис 9 лет назад
Видать рученку он и любит )))
139
Бугатти 9 лет назад
Класс!
382
Виталий Ростов 9 лет назад
Рекламная пауза.
17
Рулух 9 лет назад
Ябвдул! Той, что на первой фотке прямо там в хлеву.
23
рафаэль П Рулух 9 лет назад
КАКОЙ ИМЕННО УТОЧНЯЙ!
382
Виталий Ростов Николай 9 лет назад
Жесть. В принципе, их в темноте перепутать можно))
25
Лисариос 9 лет назад
Забавно.
382
Виталий Ростов le4t 9 лет назад
Это точно!
196
Ислам Хут 9 лет назад
Последняя фотка зарешала
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−239
На первом фото, бычок явно неравнодушен, к бабе. Запах менструации почуял. О.Т.Ы.Б.Е.Т
−234
Крупное животное Отлизон Куневич 9 лет назад
Чувак - это не бычок а телочка причем молоденькая
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−239
Отлизон Куневич Крупное животное 9 лет назад
Значит она лесби-телка
Показать ещё 54 комментария (из 474)
Показать ещё

На что жалуетесь?