FISHKINET
Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию Девушка лишилась мобильного после  секса на капоте припаркованного авто Девушка лишилась мобильного после секса на капоте припаркованного... У Superjet-100 сразу после взлёта из аэропорта Москвы отпала часть обшивки У Superjet-100 сразу после взлёта из аэропорта Москвы отпала часть... Смешные картинки Смешные картинки Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут русские женщины достали вилы Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут... "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь 250-летия армии США "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь... Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в Крюковом канале Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в... Девушка рядышком с дедушкой: 8 знаменитостей, у которых большая, солидная и колоссальная разница в возрасте с партнёрами и супругами Девушка рядышком с дедушкой: 8 знаменитостей, у которых большая,... Автомобиль наехал на протестующую Автомобиль наехал на протестующую Барнаульцы увидели неприличное послание от архитектора одной из городских школ Барнаульцы увидели неприличное послание от архитектора одной из... Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Подсветил зажигалкой бензобак Подсветил зажигалкой бензобак Водитель, уходя от погони, устроил два ДТП в Новороссийске Водитель, уходя от погони, устроил два ДТП в Новороссийске Плиточник негодует Плиточник негодует Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Жизнь Советского Сочи в 60-е годы В Москве появились «патрули за чистоту» В Москве появились «патрули за чистоту» «Яндекс.Такси» отказывает в компенсации водителям, пострадавшим от «хитрых» пассажиров «Яндекс.Такси» отказывает в компенсации водителям, пострадавшим от...
Налоги, за что мы платим?

Налоги, за что мы платим?

6142
7
Большинство из нас объединяет то, что все мы обязаны платить налоги, причем не только хорошо всем известный налог на доходы физических лиц, но и многие другие. В государственную казну приходится платить и за постройку дома, и за оставленное кому-то наследство, за оформление брака и за развод, за выдачу паспорта – почти за все.
×

Источник:

Метки: Россия   налоги   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
45
АлексейПалкин 9 лет назад
потомучто плевать им на народ ,надоело уже это ,доят людей никакой социальной защиты помощи нет если не считать отдельных случаев растиражированых в сми и ещеи на эти же выкаченные бабки сидят и новые обременения для людей выдумывают
2
Это не нашаРаша
−135
Степан Кузяев 9 лет назад
Государство всеобщего благосостояния военных и чиновников
8
Сергей 9 лет назад
Налоги платим ? Да не смешите, половина страны зарплату в конвертах получает и никаких налогов не платит.
352
v_v 9 лет назад
Налог на пибыль!!!! (кстати правильнее НДФЛ)
Вы продали автомобиль, на котором проездили менее трех лет, заплатите 13% государству. Не важно по каким причинам вы его продали, вы же получили прибыль!:netnet
доход)
Но если прочитать Налоговый кодекс, то доход уменьшаешь на расход и не платишь ничего (декларацию в любом случае сдавать).
Я уж молчу про продажу в 100000 рэ, при которой вообще ничего не платишь.
Ну а госпошлина про паспорт и свадьбу - вообще смешно. Тем более это плата за бланки.
Короче смешались в кучу кони, люди....
141
Александр 9 лет назад
Кто за то, чтобы ввести налог за статус неприкосновенности, который имеют чиновники? Где-нибудь 25% от всех доходов в месяц. Правда, они сами у себя начнут воровать.
29
Игорь Савинов 9 лет назад
Пора опять возвращаться к классикам марксизма-ленинизма...
29
Игорь Савинов 9 лет назад
Еще стоит ввести налог на воздух и китайскую средневековую систему наказаний проворовавшихся чиновников и их семей (медленная смерть на протяжении года).
29
Игорь Савинов 9 лет назад
Предложение: мера города садить в обычную тележку с будкой и провезти по всем дорогам города. Думаю, что это правильное решение.
266
Артем Сидоров 9 лет назад
Люблю свою страну. И ненавижу государство.
40
Ирина Ирбе 9 лет назад
вывод. Люблю -эту страну. НЕНАВИЖУ МЕДВЕПУТКУ....поэтому РУССКИЙ БУНТ,БЕЗСМЫСЛЕННЫЙ И БЕСПОЩАДНЫЙ. СНАЧАЛА ДОЛГО ТЕРПИМ,ПОТОМ УМЫВАЕМ ВСЕ В КРОВИ. ПО ДРУГОМУ ИСТОРИЯ РУСИ,НЕ ПОЛУЧАЛАСЬ.....
−11
ЮраМетин 9 лет назад
А что вы удивляетесь, в России по другому когда то было. Меняй чиновников, придет другой Иван и все повторится и опять будет революция как 1917, 1991 ни чего не поменять к сожалению-это судьба русского мира и Евреи тут не при чем.
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?