FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Быстрый способ успокоить плачущего ребёнка Быстрый способ успокоить плачущего ребёнка Китайский стеклодув с 30-летним стажем Китайский стеклодув с 30-летним стажем Беларусь выпустила монету-гигант: 1,5 кг серебра за номинал 1000 рублей Беларусь выпустила монету-гигант: 1,5 кг серебра за номинал 1000... Кошка учит котят точить когти Кошка учит котят точить когти Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Падение парашютиста на стадион в США попало на видео Падение парашютиста на стадион в США попало на видео Трудности перевода: как русский актер потроллил китайскую дораму Трудности перевода: как русский актер потроллил китайскую дораму Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Пассажирка напала на таксиста за отказ подключиться к Bluetooth Пассажирка напала на таксиста за отказ подключиться к Bluetooth Новые реалии цифрового шопинга: банки начали блокировать крупные покупки на маркетплейсах Новые реалии цифрового шопинга: банки начали блокировать крупные... Аттестат для терминатора. Зачем в Китае открыли школы для роботов Аттестат для терминатора. Зачем в Китае открыли школы для роботов «Живите с этим»: сотрудники брендов раскрывают секреты, о которых нам лучше бы не знать «Живите с этим»: сотрудники брендов раскрывают секреты, о которых... Блогер посоревновался в скорости с гепардом Блогер посоревновался в скорости с гепардом Мужчина сломал новогоднюю елку, стоявшую в подъезде Мужчина сломал новогоднюю елку, стоявшую в подъезде
Налоги, за что мы платим?

Налоги, за что мы платим?

6142
7
Большинство из нас объединяет то, что все мы обязаны платить налоги, причем не только хорошо всем известный налог на доходы физических лиц, но и многие другие. В государственную казну приходится платить и за постройку дома, и за оставленное кому-то наследство, за оформление брака и за развод, за выдачу паспорта – почти за все.
×

Источник:

Метки: Россия   налоги   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
45
АлексейПалкин 10 лет назад
потомучто плевать им на народ ,надоело уже это ,доят людей никакой социальной защиты помощи нет если не считать отдельных случаев растиражированых в сми и ещеи на эти же выкаченные бабки сидят и новые обременения для людей выдумывают
2
Это не нашаРаша
−135
Степан Кузяев 10 лет назад
Государство всеобщего благосостояния военных и чиновников
8
Сергей 10 лет назад
Налоги платим ? Да не смешите, половина страны зарплату в конвертах получает и никаких налогов не платит.
352
v_v 10 лет назад
Налог на пибыль!!!! (кстати правильнее НДФЛ)
Вы продали автомобиль, на котором проездили менее трех лет, заплатите 13% государству. Не важно по каким причинам вы его продали, вы же получили прибыль!:netnet
доход)
Но если прочитать Налоговый кодекс, то доход уменьшаешь на расход и не платишь ничего (декларацию в любом случае сдавать).
Я уж молчу про продажу в 100000 рэ, при которой вообще ничего не платишь.
Ну а госпошлина про паспорт и свадьбу - вообще смешно. Тем более это плата за бланки.
Короче смешались в кучу кони, люди....
141
Александр 10 лет назад
Кто за то, чтобы ввести налог за статус неприкосновенности, который имеют чиновники? Где-нибудь 25% от всех доходов в месяц. Правда, они сами у себя начнут воровать.
29
Игорь Савинов 10 лет назад
Пора опять возвращаться к классикам марксизма-ленинизма...
29
Игорь Савинов 10 лет назад
Еще стоит ввести налог на воздух и китайскую средневековую систему наказаний проворовавшихся чиновников и их семей (медленная смерть на протяжении года).
29
Игорь Савинов 10 лет назад
Предложение: мера города садить в обычную тележку с будкой и провезти по всем дорогам города. Думаю, что это правильное решение.
266
Артем Сидоров 10 лет назад
Люблю свою страну. И ненавижу государство.
40
Ирина Ирбе 10 лет назад
вывод. Люблю -эту страну. НЕНАВИЖУ МЕДВЕПУТКУ....поэтому РУССКИЙ БУНТ,БЕЗСМЫСЛЕННЫЙ И БЕСПОЩАДНЫЙ. СНАЧАЛА ДОЛГО ТЕРПИМ,ПОТОМ УМЫВАЕМ ВСЕ В КРОВИ. ПО ДРУГОМУ ИСТОРИЯ РУСИ,НЕ ПОЛУЧАЛАСЬ.....
−11
ЮраМетин 10 лет назад
А что вы удивляетесь, в России по другому когда то было. Меняй чиновников, придет другой Иван и все повторится и опять будет революция как 1917, 1991 ни чего не поменять к сожалению-это судьба русского мира и Евреи тут не при чем.
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?