FISHKINET
В России жить, по-русски говорить В России жить, по-русски говорить Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил скандал из-за просьбы оплатить проезд Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил... Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую дверь душа в отеле Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую... Экспериментатор, который может не дожить до старости Экспериментатор, который может не дожить до старости Смешные картинки Смешные картинки Неубиваемый автомат Калашникова Неубиваемый автомат Калашникова В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала странное видео с рейда и попала под проверку В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала... Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Оконные занятия котиков: 20+ философов, мечтателей и профессиональных наблюдателей Оконные занятия котиков: 20+ философов, мечтателей и... Resident Evil, Dead Space и другие: пользователи вспомнили самые страшные видеоигры прошлого Resident Evil, Dead Space и другие: пользователи вспомнили самые... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Нижневартовске депутат добился сноса киоска с шаурмой под домом с изображением ветерана ВОВ В Нижневартовске депутат добился сноса киоска с шаурмой под домом... Реакция собак на поцелуй Реакция собак на поцелуй Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика «Где моя пицца?» «Где моя пицца?»
Долетались россияне

Долетались россияне

49051
7
Автор: Александр Беленький
У нас новый закон вступил в силу, оказывается. Он касается очень многих людей, которые любят путешествовать и фотографировать, и меня в первую очередь.
Как часто бывает в России, закон принимают раньше, чем придумывают, как именно его исполнять. Но теперь мы все вне закона.
×
Метки: Беленький   александр   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
290  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
41
evgeny-tukin 9 лет назад
Показать все 3 ответа
84
Blood_Joker 9 лет назад
Кто и как будет отслеживать/ловить незаконные квадрики и контролировать обстановку в небе?
Как будут обеспечивать безопасность, когда квадрику надо пролететь 100 метров?
Гляньте на Юпупе про соревнования квадриков в скорости.
−16
андрей рюмин Blood_Joker 9 лет назад
..государство не строит мосты, оно строит заборы. коптеры проще запретить (выдавать избранным). как оружие и наркотики..
−16
андрей рюмин 9 лет назад
.. дело не столько в несанкционированной фото-видеосьёмке (хотя и в ней тоже). основная проблема в возможности безконтрольной транспортировке груза. коптер - мотоподвес. а подвесить на него можно что угодно. и доставить куда угодно можно без проблем.. угроза направленых терактов (молчим про переброску наркотиков). мы с воздуха уязвимы..
306
andy v 9 лет назад
Че?

Вертолет не регистрируется?

А ведь гдето спит маленький котенок, которому похер...
150
Александр 9 лет назад
А вам не похер, кто чего там запрещает. Тем более что они и сами не знают как запреты свои дебильные реализовать. По-моему на запретителей давно пору х:й положить. Они сами уже не помнят чо запретили.
13
KIBORG013 9 лет назад
Теперь любители фотографироваться будут подкидывать свои камеры кто как умеет и на сколько может ))).
345
wwalter 9 лет назад
В Германии пока не приняли закон про коптеры, сейчас действуют следующие правила :
1.Нужна страховка примерно 40 евро в год
2. Нельзя летать в близи массового скопления людей (демонстрации, концерты и т.д.)
3. Нельзя летать в близи аэропортов. Расстояние надо смотреть по карте аэропорта - не в зоне Д
4. Модели больше 5кг и с ДВС нельзя использовать в населенных пунктах. Для моделей больше 5кг например квадрик с большой зеркалкой нужно разрешение на взлет.
5. Если занимаешься профессианально - осмотр труб и ЛЭП , сьемка свадеб и т.д . нужно проходить курсы и экзамены.
345
wwalter 9 лет назад
На обычном квадрике вроде DJI летай в принципе сколько хочешь.
314
Shock saliamnn 9 лет назад
А потом еще и налоги заставят за них платить ))))
360
Witaly123 9 лет назад
Неужели кто то этот "закон" собирается выполнять?
Показать ещё 46 комментариев (из 255)
Показать ещё

На что жалуетесь?