FISHKINET
Apple начала приучать клиентов к мысли о том, что iPhone за $2000 — это нормально Apple начала приучать клиентов к мысли о том, что iPhone за $2000... Девушка обнаружила в деревне туалет уровня премиум Девушка обнаружила в деревне туалет уровня премиум Убийство Чарли Кирка: циничный финал американской свободы слова Убийство Чарли Кирка: циничный финал американской свободы слова Те, кто уехал из России в поисках лучшей жизни, теперь могут вернуться обратно, но уже в Сибирь Те, кто уехал из России в поисках лучшей жизни, теперь могут... Люди из стали.Александр Викторович Яковлев Люди из стали.Александр Викторович Яковлев 30 музыкантов в Париже исполнили "Богемскую рапсодию" 30 музыкантов в Париже исполнили "Богемскую рапсодию" В Подмосковной электричке бородатые безбилетники с ножами напали на контролёра и пассажира В Подмосковной электричке бородатые безбилетники с ножами напали... Лошади остались в тени: подписчики высмеяли губы блогерши Лошади остались в тени: подписчики высмеяли губы блогерши Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Мужчина накормил голодного оленя: на следующий день тот привел целое стадо Мужчина накормил голодного оленя: на следующий день тот привел... Принимай бой, путник! Принимай бой, путник! 10 странных предметов, назначение которых не так-то просто угадать 10 странных предметов, назначение которых не так-то просто угадать «Приношу 1000 извинений, перестарался»: прилетевший на 40 минут раньше пилот устроил шоу «Приношу 1000 извинений, перестарался»: прилетевший на 40 минут... Необычный урок в китайском детсаду Необычный урок в китайском детсаду 45 очков Скуффендую! Юбилейная мемная подборка про Гарри Поттера 45 очков Скуффендую! Юбилейная мемная подборка про Гарри Поттера Чат вместо парламента: как непальские школьники рулят страной через Discord и ChatGPT Чат вместо парламента: как непальские школьники рулят страной... Мать блогера Лерчек начала распродавать вещи дочери, чтобы поправить финансовое положение семьи Мать блогера Лерчек начала распродавать вещи дочери, чтобы... Китайский язык и курьёзные значения Китайский язык и курьёзные значения Девушки случайно арендовали собор XVI века во Флоренции за 20 тысяч рублей в сутки Девушки случайно арендовали собор XVI века во Флоренции за 20...
Стеклянные двери - это просто ужас!

Стеклянные двери - это просто ужас!

21116
16
Включить все анимашки
Стеклянные двери, встречающиеся на нашем пути, порой играют с нами злую шутку, и эта подборка фейлов является явным тому примером.
×

Источник:

Метки: gif   двери   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
237
ПавелШалюгин 9 лет назад
Птичка муха-стайл забавно)
278
Uberrock 9 лет назад
да хрен его знает, мне кажется что их всегда видно.
412
Андрей Сергеев 9 лет назад
Что это за молоко такое!?
Кто знает???

Комментарий удален
72
61
megadit Стас С 9 лет назад
угу...а потом папа в ластах на диване в водолаза играет
481
Zz 9 лет назад
На последней гифке мужику реально повезло, что он шагнул вперёд и потом уже голову наклонил. Кусок стекла под углом падал в аккурат на него.
57
Hunz 9 лет назад
Я недавно как обычно гордым быстрым шагом шел к выходу и ударился в чертово стекло. Потом хотел [мат] кого-нибудь в торговом центре из начальства. Попался только охранник.
412
Андрей Сергеев Hunz 9 лет назад
Охранника [мат] ?
83
Никита Жучков 9 лет назад
Стеклянные двери реально задолбали! Дверь должна выглядеть, как дверь! А не как отсутствие двери!
412
Андрей Сергеев lem02 9 лет назад
Место приложения лба?

:)
Показать ещё 20 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?