FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Хитрые полицейские Хитрые полицейские В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и стрельбой из-за груза В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и... В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о «невыгодных туристах» из России Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о... Что это такое привязывают к миномётным снарядам перед стрельбой? Что это такое привязывают к миномётным снарядам перед стрельбой? В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и попали в скандал В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и... Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в центре мегаполиса В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в... Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев На концерте 30 Seconds to Mars фанаты исполнили российские хиты На концерте 30 Seconds to Mars фанаты исполнили российские хиты Как выглядит самая маленькая обезьянка в мире Как выглядит самая маленькая обезьянка в мире Обычный день полицейского в США Обычный день полицейского в США Сочи вновь затопило Сочи вновь затопило Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Женщина, 22 года не снимавшая макияж, осталась с красно-фиолетовым лицом Женщина, 22 года не снимавшая макияж, осталась с красно-фиолетовым... Английский язык для начинающих - лучшие курсы обучения Английский язык для начинающих - лучшие курсы обучения Китайская карательная кулинария Китайская карательная кулинария
Ужасные секреты Windows 10

Ужасные секреты Windows 10

21558
2
В нашем мире есть два типа людей: люди, которые ненавидят «Microsoft» и… никаких других. Так что на самом деле в нашем мире есть только один тип людей. Компания мечтает о том, что Windows 10 будет установлена на 1 млрд устройств по всему миру, и, хотя это звучит как детская мечта, это на самом деле реально, так как всё больше и больше пользователей модернизируют своё программное обеспечение, чтобы избавиться от недостатков Windows 8.
Метки: Windows   секреты   ужасный   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
185  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
203
Артур Попов 9 лет назад
Поюзал месяц. Входящий трафик - 10 Гб, исходящий - 26. Спасибо, до свиданья.
203
Артур Попов Александр 9 лет назад
Смотрим логи куда чего и сколько ушло-пришло.
203
Артур Попов Vitaliy Vivam 9 лет назад
Выключил ровно в 2007-м. С тех пор и не включал.
72
Sir Святоглав 9 лет назад
Продолжаю пользоваться Вин7, далее планирую переход на Линукс или хз что еще. Но, Microsoft обосрался и себя уже изжил. Сейчас купил комп без операционки, поставил крякнутую Вин7. Как только прикроют Вин7, скажу досвидос этим паразитам.
406
Xantr Hitokiri 9 лет назад
Хорошая попытка microsoft, но нет.
203
Артур Попов «Che» 9 лет назад
все-все. да. Верьте, и воздастся.
133
anbar mihon 9 лет назад
GWX Control Panel заходим на http://ultimateoutsider.com/downloads/http://ultimateoutsider.com/downloads/ качаем и отключаем все поаытки обновится до 10-ки
Показать все 7 ответов
203
Артур Попов Сергей 9 лет назад
Только не качайте торренты, не фапайте на фотки, не переписывайтесь по-личному, не платите по карте. А так - ничо. Масса Снежок не злой - он справедливый.
203
Артур Попов Сергей 9 лет назад
Я откатился на восьмерку, когда за неделю входящий трафик составил 10 Гб супротив 24 исходящего. Нуегонах...
472
Adolf Hitler 9 лет назад
Для ненавистников Windows самый идеальный вариант - Linux
203
Артур Попов ProFanas 9 лет назад
Эльбрус?
272
Stanyslav Rjevskiy Дискорд 9 лет назад
А пиринг как банить будем?
203
Артур Попов Дискорд 9 лет назад
Давайте обсудим, чем затыкать жопу, если пытаются "выебать".
Показать ещё 78 комментариев (из 133)
Показать ещё

На что жалуетесь?