FISHKINET
Короткий отпуск с уклоном в науку Короткий отпуск с уклоном в науку Неожиданная находка рабочих Неожиданная находка рабочих Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное 12 интересных фактов о "Городке" 12 интересных фактов о "Городке" Юмор Юмор "По религиозным соображениям": в Москве врач в хиджабе отказалась принимать мужчину-пациента "По религиозным соображениям": в Москве врач в хиджабе отказалась... Актрису Татьяну Васильеву обокрали в Абхазии Актрису Татьяну Васильеву обокрали в Абхазии 6 внучек и внуков советских звёзд: как живут наследники Гурченко, Райкина, Смоктуновского и других артистов 6 внучек и внуков советских звёзд: как живут наследники Гурченко,... Прилёт отвалившегося колеса в лобовое стекло Прилёт отвалившегося колеса в лобовое стекло Борьба с самокатчиками-нарушителями продолжается. В Москве выписали 40 тыс. штрафов и заблокировали 46 тыс. аккаунтов⁠⁠ Борьба с самокатчиками-нарушителями продолжается. В Москве... В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке На старость: в РФ предложили обложить новым налогом бездетных россиян На старость: в РФ предложили обложить новым налогом бездетных россиян Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Китайцы надули гигантский защитный купол над строительной площадкой Китайцы надули гигантский защитный купол над строительной площадкой Американцы решили возродить производство мощных автомобилей SRT Американцы решили возродить производство мощных автомобилей SRT Паук-серебрянка: кусачий паук, обитающий в воде Паук-серебрянка: кусачий паук, обитающий в воде Эвакуация на все деньги Эвакуация на все деньги
Киноляпы фильма Гладиатор

Киноляпы фильма Гладиатор

28479
5
Люблю этот фильм, но при монтаже режиссеры, монтажеры, продюссеры не замечают очевидных вещей.
×
Метки: ляпы   фильмы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−308
221
earl 9 лет назад
И что с того?! Всё равно это Отличный фильм! И врёшь ты всё, что любишь его. Любил бы, не выискивал бы такое фуфло
5
johnyknoxville 9 лет назад
"....режиссеры, монтажеры, продюссеры не замечают очевидных вещей." Очевидных бл#@ь!Серьезно? Я бутылку даже в кружке не сразу увидел. Теперь боюсь человека, который нашел все эти ляпы... Что вы курите?
446
Evil Andrew Михаил Евсюков 9 лет назад
вы че олени? она кидала нож в тёлку напротив, а попал он в дерево в лесу, ничё что это идея клипа... та вообще всё другое! дерево вместо тёлки, сзади лес, а не обои. нож [мат] перевёрнут... тут такое заметить - обсурд! еще скажите что нож когда летел, не зделал полный оборот. а сразу воткнулся, неправдоподобно!?.
224
Иван 9 лет назад
это же надо часами сидеть и высматривать, что бы потом с гордостью прокричать! смотрите! я нашел! я круче режиссера монтажа и всей это необразованной киношной братии! ляпы наверное специально делаются для таких кретинов, что бы людям которым нечего делать, хоть чем то можно было бы заняться.
Комментарий удален
365
235
Харек NAX-NAX 9 лет назад
Смертельное оружие 2, же!
342
Этому фильму "ЛЯПЫ" простительны!
Показать ещё 25 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?