FISHKINET
Теперь бесплатно, но мало кто знает Теперь бесплатно, но мало кто знает Хотел вишни: кондитера удивила причина возврата денег за торт Хотел вишни: кондитера удивила причина возврата денег за торт Самолёт экстренно сел в Барселоне из-за названия Wi-Fi одного из пассажиров Самолёт экстренно сел в Барселоне из-за названия Wi-Fi одного из... Вежливость спасла жизнь мужчине Вежливость спасла жизнь мужчине Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Нижневартовске отстранили от работы водителя автобуса из-за намаза В Нижневартовске отстранили от работы водителя автобуса из-за намаза Музыкальная пауза с миловидной девушкой Музыкальная пауза с миловидной девушкой Эмоции против терпения: забавная сцена на улице Эмоции против терпения: забавная сцена на улице 13 закулисных фактов об истории Форреста Гампа 13 закулисных фактов об истории Форреста Гампа 10 загадочных вещей, в назначении которых пришлось разбираться всем миром 10 загадочных вещей, в назначении которых пришлось разбираться... Ещё один очень обидчивый Тойотовод Ещё один очень обидчивый Тойотовод Школьник оскорбил учителя Школьник оскорбил учителя Что бывает, если показываешь другому водителю средний палец Что бывает, если показываешь другому водителю средний палец Разработка отечественного аналога «Виагры» провалилась после 10 лет исследований Разработка отечественного аналога «Виагры» провалилась после 10... Психанул? Психанул? 20+ хвостатых упрямцев, демонстрирующих разные грани и степени кошачьей настойчивости 20+ хвостатых упрямцев, демонстрирующих разные грани и степени... К амурчанину «пришел в гости» краснокнижный кот К амурчанину «пришел в гости» краснокнижный кот Процесс озвучки мультфильмов  в 1940-х Процесс озвучки мультфильмов в 1940-х
Прикольные объявления

Прикольные объявления

21398
28
В наше время чего только не продают: от котов для опытов до рабов... Вот некоторые из этих веселых объявлений.
×
Метки: Приколы   Юмор   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
41
Alexander 10 лет назад
А мне вспомнился случай про одного котишку и его хозяйку, по типу рыжика, любившего подсматривать жаркие сцены нашего соития. Так вот однажды эта хитрая морда запрыгнула мне на спину и начала пристально интересоваться что это мы тут делает. А достать то подлеца не могу, все части тела в работе. В общем, пришлось нам срочно менять позицию.
48
Белый Рыцарь 10 лет назад
У мну котэ ещ и советы пытается давать когда я с супругой сексом занимаемся.
189
Elena Osipova 10 лет назад
Показать все 6 ответов
77
GnextSin Джеронимо 10 лет назад
Танк тоже можно посадить, клиренс и всё такое... Тут нужен шнэкоход!!!!
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?