FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Короткая схватка крокодила и питона Короткая схватка крокодила и питона Помочь бывшему — стоило жизни: в Испании чемпионку по бодибилдингу забил до смерти экс-муж Помочь бывшему — стоило жизни: в Испании чемпионку по бодибилдингу... Скорая пушистая помощь Скорая пушистая помощь Львы набросились на директора сафари-парка "Тайган" в Крыму Львы набросились на директора сафари-парка "Тайган" в Крыму Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Мгновенная карма Мгновенная карма Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров "Аномально жаркое лето": россияне, кутаясь в куртки, припоминают слова синоптиков и постят мемы "Аномально жаркое лето": россияне, кутаясь в куртки, припоминают... В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс В Египте грузовое судно эпично протаранило пирс Играл с пчелой и проиграл Играл с пчелой и проиграл Неудачная попытка починить  фен Неудачная попытка починить фен 18 примеров того, как смекалка помогала прийти к необычным методам решения проблем 18 примеров того, как смекалка помогала прийти к необычным методам... "Куда ваши женщины смотрят!" : на Кавказе мужчины увлеклись увеличением губ и ношением никабов "Куда ваши женщины смотрят!" : на Кавказе мужчины увлеклись... Лебедев мог бы гордиться: правительство Великобритании заплатило 500 тысяч фунтов за новый дизайн своего сайта Лебедев мог бы гордиться: правительство Великобритании заплатило... Человек на войне Человек на войне "Где эта рубашка, в которой я родилась?": модель из Москвы выпала с 8 этажа, пережила клиническую смерть, но выжила "Где эта рубашка, в которой я родилась?": модель из Москвы выпала...
 Легендарный штурм Дворца Амина Советским Спецназом в Афганистане

Легендарный штурм Дворца Амина Советским Спецназом в Афганистане

20210
20
Есть всего несколько операций спецслужб, вписанных золотом в историю. Эта операция была проведена силами КГБ и Советской армии в Тадж-беке – дворце афганского лидера Хафизуллы Амина.
27 декабря 1979 года в 19:30 началась силовая фаза – в бой пошли спецназ КГБ, спецназ ГРУ и специальный мусульманский батальон
×

Источник:

Метки: Афганистан   КГБ   дворцы   штурм   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
72  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
403
baltun 9 лет назад
Советская власть скольким народам жизни погубила. Сейчас афганистан наверное не был бы страной вечной войны.
Показать все 5 ответов
0
DITONATOR 2 года назад
Сволочи. Почему не указано о спец секретной группе Альфа. О войсках специального назначения. Которых вывезли ночью сразу после операции.
−293
bucmec 9 лет назад
ублюдские совки, 15 тыщ. молодежи положили за свою "братскую помощь" и тыщ 50 инвалидами сделали...
−86
Полиграф 9 лет назад
Этот боян по 10 раз в год на фишках выкладывают.
Показать ещё 5 ответов (из 12)
−77
Alaska 9 лет назад
Меньше бы лезли куда не надо - СССР бы не развалился. Афган разорил СССР...
99
Андрей 9 лет назад
послали в Чечню в декабре 1994 года для захвата так называемого президентского дворца в Грозном.

Никто дудаевский дворец не штурмовал.это так к слову.
Показать все 8 ответов
99
Андрей zloykoyot 9 лет назад
Он подтверждает мои слова))) дворец стоял пустой, туда первыми уральцы и северофлотцы зашли разведчики,боев в дворце не было. Я через несколько дней заходил туда одноклассника по училищу с Балтики искал.
99
Андрей zloykoyot 9 лет назад
Ну да перед дворцом лежали трупы какие-то но основные бои за Совмин,были а в гостинице Кавказ потом штаб одной из группировок в подвале стоял.
99
Андрей zloykoyot 9 лет назад
Не не могу это читать,есть одна причина.
40
почему нельзя было ну скажем нанести удар штурмовой авиацией а потом штурмовать ?
106
Shaman Wenja 9 лет назад
В 1 мусбат набирали таджиков, узбеков, туркмен. Практически все владели фарси, поэтому для Афганской командировки их одели в афганскую форму и они не отличались от солдат афганской армии. Кстати, бойцы 1 мусбата получили афганские документы, имена выдумывать не пришлось все пользовались своими именами.
А 2 мусбат состоял из уйгур, казахов, киргизов. Об этом говорил командир 2 мусбата Керимбаев.
И тех и других набирали в основном со стройбата. Ну не было в ВДВ столько солдат нужных национальностей.
Позже когда необходимость в национальных подразделениях отпала, в мусбатах появились славяне.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−207
slishkom izvestno 9 лет назад
Прокляты. И те, кто эту мерзость спланировал - и все участники.
Показать ещё 5 ответов (из 14)
Показать ещё

На что жалуетесь?