FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Американские бобслеисты выпали из боба во время соревнований Американские бобслеисты выпали из боба во время соревнований Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве... Девушка из Британии сравнила Лондон и Москву Девушка из Британии сравнила Лондон и Москву Смешные картинки Смешные картинки Немецкий блогер показал уборку снега в Москве, которую на Западе приняли за нейросеть Немецкий блогер показал уборку снега в Москве, которую на Западе... Журналисты проверили знание русского языка у мигрантов Журналисты проверили знание русского языка у мигрантов 20 вещей, которые нашли только благодаря начатому ремонту 20 вещей, которые нашли только благодаря начатому ремонту Эксперимент с петардой закончился травмами Эксперимент с петардой закончился травмами Штат раздора: в главном городе Миннесоты снова неспокойно Штат раздора: в главном городе Миннесоты снова неспокойно Кот сам выбрал игрушку для игры Кот сам выбрал игрушку для игры Необычный отрывной блокнот для заметок Необычный отрывной блокнот для заметок Мужчина ударил приставучего попутчика Мужчина ударил приставучего попутчика Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Пьяная женщина разбила стекло машины скорой помощи Пьяная женщина разбила стекло машины скорой помощи Суматранская кошка: крошечные водяные хищники Азии Суматранская кошка: крошечные водяные хищники Азии В Новом Уренгое мужчина напал на разносившего листовки подростка В Новом Уренгое мужчина напал на разносившего листовки подростка Пока Москву засыпает снегом, Амстердам превратился в каток Пока Москву засыпает снегом, Амстердам превратился в каток
Булдакову - 65! С Днем рождения, генерал!!!

Булдакову - 65! С Днем рождения, генерал!!!

3780
4
2
Рассказывают, что академик Д.Лихачев, увидев Булдакова в роли солдата в музыкальной комедии "Небывальщина", назвал его самородком.
Метки: Булдаков   юбилеи   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
21  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−304
155
DiMasu 10 лет назад
Я, конечно, как генерал тосты говорить не умею.
Ну...За Булдакова!
81
Scolot 10 лет назад
Благодаря ему ко мне надолго прилипло прозвище "Михалыч". Я тогда ходил по тайге постоянно в армейском комке и при пьянках говорил короткие и емкие тосты. Вот и новый год 1995-1996 встречали в горах. Там народ и обратил внимание на указанное сходство, и прозвали меня "Михалыч"ем. Самое смешное, что и Кузьмича мне там сразу нашли, похожего на киношного до безобразия... Вот так я был Михалычем года до 2010, а "Кузьмич" до сих пор меня так и зовет. Доходило до того, Что люди серьезно думали, что у меня отчество Михайлович.
0
Максим Дмитрий ! 10 лет назад
Нет у него ни какого брата в Раменском. Один брат умер давно, а второй брат живет в Казахстане. Не надо клеветать!!!
Показать ещё

На что жалуетесь?