FISHKINET
Вместо химчистки: моющий пылесос для мебели и ковров Вместо химчистки: моющий пылесос для мебели и ковров Лукашенко сбили с ног во время игры в хоккей Лукашенко сбили с ног во время игры в хоккей «Один дома» в реальной жизни: 12-летний мальчик дал отпор рождественскому грабителю «Один дома» в реальной жизни: 12-летний мальчик дал отпор... Житель Монтаны отдал даром семейное ранчо стоимостью почти 22 миллиона долларов Житель Монтаны отдал даром семейное ранчо стоимостью почти 22... И снова о ней И снова о ней «Здесь намаз»: москвичка не смогла пройти к любимой кофейне из-за рамочного режима «Здесь намаз»: москвичка не смогла пройти к любимой кофейне из-за... О таком «подарке» на Новый год краснодарский гаишник даже не мечтал О таком «подарке» на Новый год краснодарский гаишник даже не мечтал Жизнь Советского Тольятти в 60-е годы Жизнь Советского Тольятти в 60-е годы В Самаре велокурьер не поделил дорогу с автомобилистом В Самаре велокурьер не поделил дорогу с автомобилистом Как выглядят сейчас 8 телеведущих из 90-х. И чем они занимаются Как выглядят сейчас 8 телеведущих из 90-х. И чем они занимаются 18 иностранных сказок, которые были показаны в передаче "В гостях у сказки" 18 иностранных сказок, которые были показаны в передаче "В гостях... Не пустила в квартиру и напала: в Подмосковье произошёл конфликт между матерью и фельдшером Не пустила в квартиру и напала: в Подмосковье произошёл конфликт... Конец эпохи: мир прощается с Брижит Бардо Конец эпохи: мир прощается с Брижит Бардо На рельсах и сытно: как жарят яйца с салом прямо в топке паровоза На рельсах и сытно: как жарят яйца с салом прямо в топке паровоза Государство сэкономило на пожилых. Реальные последствия пенсионной реформы. Силуанов об этом не расскажет Государство сэкономило на пожилых. Реальные последствия пенсионной... Дистанция вспугивания: когда зверь понимает, что пора делать ноги? Дистанция вспугивания: когда зверь понимает, что пора делать ноги? Когда попа больше карусели Когда попа больше карусели Водитель скутера жестко упал лицом вниз после столкновения с автомобилем Водитель скутера жестко упал лицом вниз после столкновения с... Робот-боец   ударил инженера ниже пояса в ходе тестов Робот-боец ударил инженера ниже пояса в ходе тестов
Помощничек хренов

Помощничек хренов

41619
1
Ехала на электричке, на очередной станции была длительная остановка, сидим ждем отправки, раздается голос машиниста:
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
115  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
28
Такой вот ученичок.Будет ли с него толк?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
147
Добрый дядя 10 лет назад
""Да не этот рычаг, слева посмотри!" -закрылись-открылись двери" - а ведь кнопка управления дверьми поезда находится в тамбуре, а не на пульте. Вопрос как могли открыться и закрыться двери???
281
Юрий 10 лет назад
Ехал на трамвае, на очередной станции была длительная остановка, сидим ждем отправки, раздается голос вагоно-вожатого:

"Витя(видимо, стажор машиниста), рычаг там-то поверни!"-погас свет в вагоне."Да не этот рычаг, слева посмотри!" -закрылись-открылись двери."Витя, глаза разуй! Слева серый рычаг!" - какое- то шипение.
"ВИТЯ, [мат], НИЧЕГО НЕ ТРОГАЙ!!! "

Ржал весь вагон)
Комментарий удален
−176
Показать все 6 ответов
−32
Igor Денис 10 лет назад
Так не бывает!
66
вася пушкин 10 лет назад
Диспечер на вокзале выдала,
-"Пассажиры с билетами в село "..." приобретайте билеты во второй кассе"
Я засмеялся и сразу понял, что смысл сказанного понял я один, потому что на меня начали смотреть как на придурка
Показать все 8 ответов
−32
Igor Сергей 10 лет назад
Каламбур однако. Спасибо.
Серега, тебе достаються все плюсы, хотя история-то Василия.
66
вася пушкин Igor 10 лет назад
несправедливо да? да пофиг...
39
Ivan Draga 10 лет назад
Фотки электрички в сети видно не нашлось, поставили ВЛ-80, грузовой электровоз с дальняком ))
Показать ещё 51 комментарий (из 58)
Показать ещё

На что жалуетесь?