FISHKINET
Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Министр экономики ФРГ официально назвала отказ от АЭС фатальной ошибкой Министр экономики ФРГ официально назвала отказ от АЭС фатальной... Запретить нельзя настроить: чиновники задумались о Minecraft Запретить нельзя настроить: чиновники задумались о Minecraft 25+ обаятельных пёсиков, которые поднимут настроение и растопят даже ледяное сердце 25+ обаятельных пёсиков, которые поднимут настроение и растопят... Наталья Касперская о вчерашнем ударе Роскомнадзора по российскому народу Наталья Касперская о вчерашнем ударе Роскомнадзора по российскому... Великая пластиковая афера: как обычные перчатки годами пудрили мозги ученым Великая пластиковая афера: как обычные перчатки годами пудрили... Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Боснийская ведущая прогноза погоды стала популярной в интернете из‑за внешности Боснийская ведущая прогноза погоды стала популярной в интернете... Ошейниковая игуана впервые увидела самку и устроила бурную реакцию Ошейниковая игуана впервые увидела самку и устроила бурную реакцию Нории Хамы - удивительные древние машины, пережившие империи Нории Хамы - удивительные древние машины, пережившие империи В Боготе посетители ресторана сами задержали вооружённого грабителя В Боготе посетители ресторана сами задержали вооружённого грабителя Прощай, Американо! В белорусском «Маке» импортозаместили название кофе Прощай, Американо! В белорусском «Маке» импортозаместили название кофе Размер действительно имеет значение: челябинец сделал права XXL Размер действительно имеет значение: челябинец сделал права XXL 5 фактов про коров:   устраивают травлю слабых, массовое клонирование 5 фактов про коров: устраивают травлю слабых, массовое клонирование Пятый элемент. Тогда и сейчас. 1997-2026 Пятый элемент. Тогда и сейчас. 1997-2026 33 прикола 33 прикола Фотограф помогает модели выбрать удачные позы для фотосессии Фотограф помогает модели выбрать удачные позы для фотосессии Участок берега рухнул под рыбаком Участок берега рухнул под рыбаком 30 примеров магии парейдолии в обычных вещах 30 примеров магии парейдолии в обычных вещах
Воровство в магазинах глазами продавца и владельца

Воровство в магазинах глазами продавца и владельца

20076
1
Если вы открываете свой магазин, заранее будьте готовы к тому, что воровать будут. Это неизбежно хотя бы потому, что воруют во всех без исключения магазинах.
Автор businator.
Метки: воровство   магазины   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
135  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
246
alkapohe 10 лет назад
я наверное из 10% в магазине никогда не воровал !!
20
flash_model 10 лет назад
Для меня дико даже представить, что можно взять чужое. Даже в чистом поле , если есть вероятность того, что это чьё-то, не возьму. Ребёнком помню, мама попросила взять дешевый крем, ходила с ним в ручонках, а тц большой. Ну и положила в карман куртки. И успешно об этом забыла. Мы миновали кассу, закупались на неделю. Когда мы уже сели в машину , я опустила руку в карман и не поняла , как же этот крем там оказался. И тут у меня случается истерика, я поняла, что я фактически украла. Меня охватил неподдельный ужас. Я сказала маме об этой ситуации, и ,каково же было моё удивление- мне ответили:"бывает, ничего страшного ... Ты же случайно. " никто меня не наказал, никто не отругал. Но до сих пор ловлю на себе взгляды охранников:) видимо детская травма
88
Прохожий rere82 10 лет назад
Сестра моей жены в первый раз поехала в Эмираты, налаживать поставки каких-то там автозапчастей, ну и прошвырнуться по магазинам, заодно.
Самое первое, что внушал им гид, про поведение в торговых центрах, это: "Никогда, ни за что, ни при каких обстоятельствах, НЕ ВЗДУМАЙТЕ ВЗЯТЬ ВЕЩЬ, КОТОРАЯ ВАМ НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ!!! Пусть это будет футляр от очков, или мобильный телефон, забытый в галерее на лавке. НИ ЗА ЧТО!!!
В противном случае не поможет ни консул, ни даже полномочный посол. Даже угроза ввести войска в Эмираты ничем не поможет. Такие вот законы.
Самый оптимальный вариант - обратиться к секьюрити, и сообщить про находку. А лучше всего, сделать вид, что вообще ничего не заметил. Секьюрити и сами достаточно натренированы, чтобы заметить забытую вещь.
Вот такие вот дела.
Показать все 8 ответов
192
Igor Pristupa AlexS0007s 10 лет назад
Какие бы страсти не кипели, правила вежливого общения никто не отменял. К незнакомому человеку на "ты" не принято обращаться, не так ли? К тому же у автора ЯСНО написано про % воров - "статистика утверждает", а не автор.
Показать все 10 ответов
192
Igor Pristupa Константин 10 лет назад
Статистика самая обыкновенная - я в детстве услышав в передаче фразу "по статистике..." долгое время считал, что статистика - наивысший вид лжи. Статистика не ставит диагнозы и не вешает ярлыки. Она сухо подбивает данные. Крадут люди и 1 раз и 150... А вот из другой статьи по другому поводу приводились данные, что 5% населения - это авантюристы, которые способны на любые действия, связанные с нарушением закона, 5% - это полная противоположность, люди против всяких противоправных действий, а 90% - так называемая "масса", толпа, которая двинется либо за законом, либо за беззаконием. Вот мы и видели в СССР честных людей, которые верили, что они не воруют со своего производства, а "восстанавливают справедливость". А со стороны закона это были воры, к сожалению. Торговый персонал я бы вообще считал отдельно, потому что речь в статье идёт о ПОСЕТИТЕЛЯХ магазинов. Это чтобы не смешивать "воду и пыль", а то получится "грязь".
−173
Дешёвый Особь 10 лет назад
И я тоже не краду, но в голову постоянно приходят разные способы. На уровне рефлексов всё прячу во внутренние карманы, бородку ключа зажимаю в кулаке, чтоб не сфотографировали, не выпускаю из рук ручную кладь.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
246
Intelligent 10 лет назад
Хм... Еще не открылась, но "наценку для компенсации воровства на те мелкие товары, которые лежат в открытом доступе, я сделала сразу". Это, значит, так теперь делают "уютную торговую точку, где всё для удобства посетителей". Но "когда столкнулась с наглым воровством в первый раз ... было ощущение, что в душу плюнули". Интересно...
Показать ещё 72 комментария (из 79)
Показать ещё

На что жалуетесь?