FISHKINET
Мощные, универсальные и с высокой степенью автономности: пылесосы Roborock F25 Combo и Roborock Qrevo C Мощные, универсальные и с высокой степенью автономности: пылесосы... Кости, деньги, два халата: в Питере арестовали главного патологоанатома Александровской больницы Кости, деньги, два халата: в Питере арестовали главного... Антверпенский зоопарк решил показать природу без цензуры Антверпенский зоопарк решил показать природу без цензуры Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Стендап-комику Нурлану Сабурову запретили въезд в Россию на 50 лет Стендап-комику Нурлану Сабурову запретили въезд в Россию на 50 лет Мультфильм про международную проблему водителей Мультфильм про международную проблему водителей 25 умилительных сцен из жизни пёселей, демонстрирующих их мастерство импровизации 25 умилительных сцен из жизни пёселей, демонстрирующих их... Чудак подогрел батарейку в микроволновой печи Чудак подогрел батарейку в микроволновой печи Сюрпрайз Сюрпрайз Тигрица долго не хотела возвращаться в дикую природу Тигрица долго не хотела возвращаться в дикую природу Пятидесятилетний мужчина заказал убийство матери, которая перестала его содержать Пятидесятилетний мужчина заказал убийство матери, которая... Тайные комнаты веры, или Как спасали священников от охотников в средневековой Англии Тайные комнаты веры, или Как спасали священников от охотников в... Умер актёр, сыгравший роль в знаменитой сцене фильма «Брат» Умер актёр, сыгравший роль в знаменитой сцене фильма «Брат» Не сегодня Не сегодня Танцевальный поединок групп поддержки Танцевальный поединок групп поддержки Глава Дальнереченска пожаловался в полицию на назвавшую его «козлиной» пенсионерку Глава Дальнереченска пожаловался в полицию на назвавшую его... Прыгунов с трамплина на ОИ заподозрили в увеличении половых органов для дальности полёта Прыгунов с трамплина на ОИ заподозрили в увеличении половых... Реакция Лукашенко на снюс Реакция Лукашенко на снюс Змееяд: убийца самых ядовитых змей Змееяд: убийца самых ядовитых змей
По*сал под душем - сэкономил воду!

По*сал под душем - сэкономил воду!

958
1
Жителям Эстонии советуют справлять нужду под душем ради экономии воды
В Таллине развернули рекламную кампанию, которая шокирует прохожих.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
160
Зоя Taras Kozalupko 10 лет назад
дело не во власти а в экологии в России уже явная проблема с чистой водой, а дальше еще хуже, сейчас чистая вода только на Байкале и частично в Карелии, остальные воды уже загрязнены и загрязнение увеличивается стремительными темпами, а сели всем использовать чистую артезианскую воду то и срать под душем прийдется
25
Андрей 10 лет назад
У нас в России похоже эта тема тоже рулит.В какую контору не зайдеш все посадочные места в туалетах заняты.Видно клерки и посетители на одной волне! Экономят дома воду!!!
Показать все 7 ответов
−92
scliz HundeBeißer2 10 лет назад
Ты понял? Не срись, когда сало жрешь!)
−92
scliz RomaXz 10 лет назад
О свидомых хохлах вообще молчу - они когда сало жрут, срутся прям за столом.))
−92
scliz RomaXz 10 лет назад
Иди н_а_х_у_й у_ё_б_о_к!)
−92
scliz RomaXz 10 лет назад
Читай мой ответ выше.)
−92
scliz RomaXz 10 лет назад
Тебе нравится?) тогда еще раз прочитай мой ответ.))
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?